1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Gvozd

Лечение артроза коленного сустава

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Gvozd, 5 ноя 2018.

1. Gvozd

Gvozd New Member

Ребята, подскажите, к какому врачу в Москве нужно обратиться по поводу лечения артроза коленного сустава? Вообще, какое лечение может быть назначено? И может есть какие-то народные методы лечения?
    Последнее редактирование: 5 ноя 2018
  2. Maximus
    Maximus
    Вы знаете, я недавно сам интересовался, какой врач лечит артроз коленного сустава, у старшего брата были постоянные боли в колене, и часто слышался эдакий легкий хруст. Лечиться он не очень хочет, несмотря на боль, но я уговариваю, предлагаю ему начать лечение артроза плазмолифтингом в этой клинике http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/plasmolifting-with-osteoarthritis.html
    5 ноя 2018
  3. Papik
    Papik
    Физиотерапевт Вам нужен. Есть несколько методов лечения артроза коленного сустава, это лечебная физкультура, миостимуляция, вытяжение сустава. Наверное, есть и другие, но точно сможет только врач сказать, какой из них Вам больше подойдет.
    5 ноя 2018
  4. LuKin
    LuKin
    Мой младший брат недавно был на приеме у физиотерапевта, ему там порекомендовали аутоплазмотерапия, в результате которой хрящ должен регенерировать. А пытаться заниматься самолечением при помощи методов народной медицины я бы Вам категорически не рекомендовал.
    5 ноя 2018

Поделиться этой страницей