1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Лимоны для похудения

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем Bot IB-105.5, 4 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Лимоны для похудения(Худеем, съедая лимон на ночь)

    Что худеют от ананасов,капусты ,грейпфрутов и т.д.знают всеА вы знаете,что лимоны в 2 раза эффективнее вышеперечисленных продуктов ?
    Хочешь похудеть – поешь на ночь.
    Оказывается, лишние килограммы откладываются на нашей талии из-за того, что гипофиз не получает нужного питания, необходимого для выработки адренокортикотропно*го гормона или АКТГ. Именно этот гормон активно сжигает жир. Чтобы восполнить недостачу и легко похудеть, американские биохимики рекомендуют поздно вечером перед отходом ко сну съесть кусочек мяса, рыбы или птицы весом около 30 граммов и один лимон. Тот, кто не сможет осилить лимон целиком, может выпить выжатый из него сок. Из этой комбинации продуктов питания гипофиз в течение всей ночи будет вырабатывать достаточное количество гормона, он в свою очередь будет расщеплять жир, а ты худеть на 300-500 г.
    Прочла на одном форуме,но до этого я уже знала,что спортсмены,чтоб быстро похудеть перед соревнованиями сьедают лимон на ночь или сидят на лимончиках.И в германии оперные дивы тоже сохраняют стройность с помощью лимончика натощак.Но!Не забываем,что прежде всего нужно слушать свой организм!На лимоны бывает аллергия,непереноси*мость,с острыми заболеваниями ЖКТ лучше тоже не пользоваться энтим советиком.Короче,ду*майте прежде всего СВОЕЙ головой,прежде ,чем кидаться в омут с нею же родимой!
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  3. Malika

    Malika New Member

    Оказывается, лишние килограммы откладываются на нашей талии из-за того, что гипофиз не получает нужного питания, необходимого для выработки адренокортикотропно*го гормона или АКТГ. Именно этот гормон активно сжигает жир.

Поделиться этой страницей