1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Полина Замятина

Лыжи

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Полина Замятина, 31 янв 2020.

  1. Девочки, я так увлеклась спортом, фигура стала лучше, чувствую себя хорошо. Муж предлагал поехать на курорт отдыхать на море, я подумала, что лучше поехать в горы, чтобы на лыжах покататься. Я в этом году встала на лыжи и мне так понравилось. Нашла, где можно купить горнолыжный тур в Минске https://www.snowboard.by/tours/ А как вы относитесь к такому отдыху?
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
  2. Кристина Рубцова
    Кристина Рубцова
    Это отличное решение, я тоже сторонница активного отдыха. А не просто лежать на пляже и купаться. Тут получается реально экстремальный отдых.
    31 янв 2020
    #2
  3. Matthew
    Matthew
    Ух, девочки, это очень круто, реально адреналин будет. Я несколько раз ездил кататься на лыжах. А еще освоил сноуборд наконец-то, а то раньше все не получалось.
    31 янв 2020
    #3
  4. Smith
    Smith
    Класс! Пока зима, надо наслаждаться снегом и зимними видами спорта и развлечениями. На курорт можно и весной съездить. А сейчас классно, можно кататься
    31 янв 2020
    #4

Поделиться этой страницей