1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ChopenkoNata

Льняная одежда

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем ChopenkoNata, 18 апр 2021.

  1. ChopenkoNata

    ChopenkoNata New Member

    Добрый день всем. Девочки, как вы относитесь к одежде из льна. Скоро лето и думаю из какой ткани шить себе платье.
  2. Камила Радик
    Камила Радик
    Как по мне одежда из льна и вправду очень практична и красива. В летние жаркие дни хочется носить минимум одежды, и ощущать комфорт. В этом поможет льяная одежда. Себе пошила несколько платьев и рубашек. Могу сказать, что такую одежду можно носить не только летом. Ткани для пошива я заказываю в интернет магазине Стартекс. А как вам такое платье
    [​IMG]
    18 апр 2021
    #2
  3. ChopenkoNata
    ChopenkoNata
    Красивое платье, фасон мне понравился. Закажу ткань и себе такое пошью.
    18 апр 2021
    #3
  4. StevJ.
    StevJ.
    Видел такую одежду когда тут смотрел какаяженская одежда оптом в Петербурге от производителя https://spb.dstrend.ru/ есть. Надо будет заказать. Просто у меня еще старая партия не полностью распродана, но уже хочется новую заказывать, уж больно мне понравился ассортимент в каталоге
    26 апр 2021
    #4
  5. Роман Комар
    Роман Комар
    Могу поделиться контактами интернет-магазина "На діток", в котором мы с женой для дочки детские блузки https://naditok.com.ua/odejda-i-obyv-dlya-detei-do-14-let/blyzku/ заказали. Две школьные блузки, рукава фонарики с кружевами, классического белого цвета, пошиты из 100% хлопка. Дочка регулярно в них в школу ходит, одежда удобная. Рекомендую.
    8 окт 2021
    #5
  6. ritaya1
    ritaya1
    да шить это конечно хорошо. но это так сложно и занимает кучу времени да и денег требует тоже не мало на ткано. проще всего купить готовое и не морочить голову.
    27 июн 2022
    #6
  7. Kulazh
    Kulazh
    да шейте себе то платье которое именно вы хотите не спрашивая мнение других. а то мало ли вдруг вам что то не понравится чтоб потом не пришлось кого то в этом винить.
    27 июн 2022
    #7
  8. Avekin
    Avekin
    да нужно выбирать ту ткань которая по тоньше и в которой не будет жарко. так что смотрите что то исходя из этого.
    27 июн 2022
    #8
  9. Romchik
    Romchik
    да не партесь вы просто купите готовое платье. благо с этим сейчас нет никаких проблем. и в магазине в живую вы сможете все потрогать и примерять. и выберите то что вам нравится.
    27 июн 2022
    #9
  10. marimaksimova
    marimaksimova
    Добрый вечер. Знаете я в принципе довольно хорошо отношусь к одежде из льна. Но я не заморачиваюсь с ее шитьем. И для меня проще купить ее готовую. Покупаю зачастую себе одежду зразу оптом, так просто удобней и дешевле. Да и купить сток оптом можно вот тут https://www.rainbow-clothes.com/ без всяких проблем. Там большой выбор разной одежды хорошего качества с нормальными ценами. Так что я вам советую и себе ее там глянуть. Все ж проще чем тратить время на шитье.
    27 июн 2022
    #10
  11. AnnaQ
    AnnaQ
    А я люблю когда пошито на заказ, смотрится такая одежда на много лучше. Ткань можно заказывать в «Юнитрейд», не так давно там заказывала ткань для одежды мчс оптом и попала на их магазин. Цены очень хорошие и выбор тканей просто огромнейший.
    4 июл 2022
    #11

Поделиться этой страницей