1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Марина Попова

Любовь

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Марина Попова, 30 авг 2019.

  1. Как влюбить в себя человека который очень нравиться?
  2. Юлия Бартель
    Юлия Бартель
    Есть очень полезная и действительно проверенная информация как влюбить в себя девушку https://akloni.com/blog/post/9-sovetov-kak-vlyubit-v-sebya-devushku у меня брат практикует такое, и действительно все девчонки на районе уже бегают за ним) Много хороших советов можно там найти)
    30 авг 2019
    #2
  3. Кариночка
    Кариночка
    Я думаю, что влюбить никак не получиться
    5 сен 2019
    #3
  4. Iranessa
    Iranessa
    Ну я от вас валяюсь ... Девушка, как вам и не знать ? Прекрасному полу это всё проще паренной репы. Похлопала глазками, подошла и познакомилась (ну коли человек понравился) - делов-то. Это парни стеснительные пошли, все в себе. Так вот, знать важно да и это не секрет, что мужчина в первую очередь глазами оценивает и думает не совсем мозгом по отношению к противоположному полу на первый взгляд, а уж потом всё остальное. У нас как раз наоборот. Поэтому крайне важно выглядеть красиво не только накрасившись, но и модно и стильно. Если переходишь к действию, то сногсшибательно. Тут я бы любой женщине советовала бы быть при сумочке - она очень дополняет образ и ты выглядишь с ней более роскошней и чарующе нежели без неё. Я сама всегда с ней. И в личке всё ок, как и в жизни в целом. Будьте посмелее и понастойчивее, если сами этого хотите и понравиться, даже влюбить в себя можно кого угодно
    25 мар 2020
    #4

Поделиться этой страницей