1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Магазин автозапчастей

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Оля Иванова, 6 авг 2020.

  1. Нужен хороший интернет-магазин автозапчастей. Где вы берёте запчасти на японцев. Заранее спасибо, берегите себя.
  2. Avekin

    Avekin Member

    А мне тоже нужен совет купил я себе как мне казалось отличную машину акура mdx. И все бы ничего, но на ней как кто быстро вышли из строя амортизаторы. И вот теперь проблема где их купить. Не подскажите где это лучше сделать на рынке или в специализированных магазинах
  3. marimaksimova

    marimaksimova Member

    Специализированные магазины конечно лучше будет, но и дороже конечно. Поэтому выбирайте те места, которые вам больше подходят. И тут вам навряд ли кто-то поможет.
  4. Romchik

    Romchik Member

    Да автомобиль Акура Mdx вообще супер. И нет тут ничего странного, что на ней вышли быстро из строя амортизаторы, так как у нас дороги не идеальные и имеют множество разных ям. А насчет того где лучше купить амортизаторы на Акура Mdx я бы вам все же рекомендовал их покупать в специализированных магазинах, где на них вам дадут хоть какую-то гарантию, чем не понятно что брать на рынке. Я вот себе такие амортизаторы брал в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/acura/mdx/podveska_rulevoe/amortizatory_stojki/ так они мне служат уже порядочное время.
  5. Romka

    Romka New Member

    Полировка царапин автомобиля подразумевает собой восстановление блеска и глубины цвета автомобиля устранение потертостей. Опытные мастера автосервиса Автоформа выполняют свою работу быстро, качественно и эффективно. Высокое качество услуг, профессиональное оборудование и доступные цены способствуют привлечению все большего количества клиентов. Адрес, номер телефона, график работы, прайс цен все это можно найти на сайте СТО https://avtoforma.com.ua/polirovka-avto . Также в закладке "наши работы" вы можете ознакомится с выполненными работами и отзывами клиентов.
  6. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Мы на рабочую машину заказываем автозапчасти вот с этого магазина http://yaponec74.ru/zapchasti-jac, наш водитель сам нашел этот магазин, а деньги идут через меня, так что могу сказать что тут по ценам все стоит адекватных денег.
  7. Maluwka

    Maluwka Member

    Могу вам еще посоветовать магазин OptMaz, мой муж заказывает запчасти КРАЗ на рабочую машину. Точно знаю говорил о том что у них заказывать выгоднее всего и получается на этом нормально сэкономить.
  8. Frosya

    Frosya Member

    Ну на обычные авто не проблема вообще купить запчасти. А вот купить нормального качества запчасти на мототрактор- та еще задачка. Но нам повезло и мы смогли купить все нужное в интернет магазине Самрем. Тут просто отличные цены и можно выгодно купить фрезы для мотоблока. Мне кажется, что тут просто самый большой ассортимент товаров.

Поделиться этой страницей