1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Магазин для всей семьи Landsend - одежда и обувь с доставкой из США

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 27 ноя 2014.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]



    50% скидки на флис и 30% на все остальное на Landsend ! При оплате ввести Promotion Code: SHOP и PIN: 2727.
    Landsend - замечательный магазин с богатым выбором одежды и обуви для всей семьи, вещи очень качественные, но большемерят. На женский 46 российский нужен размер S. Этот магазин я осваивала самым первым когда -то и сильно ошиблась в размерах. Размеры можно ориентировочно посмотреть вот здесь , но предпочтительнее смотреть size chart на каждую вещь
    Флисовые вещи очень хорошие, долго не теряют внешний вид. Ношу одну их флиску уже третий год.
    Мне очень нравятся вещи из пима хлопка, они мягкие и ноские.
    Обратите внимание на раздел SALE и внутри него на Clearance - там можно встретить отличные вещи. Кстати скидка при оплате в 30% будет применена и к товарам из раздела скидки, что очень радует.
    Есть доставка к вам на почту и есть курьерская, на дом. Доставка заграницу начинается от 28 долларов и величина ее зависит от стоимости заказа.
    Зарегистрируйтесь по ссылке и получите от магазина 25 долларов при покупке от 75 долларов
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    Метки: landsend, скидки
  2. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    Кибер вторник в Landsend - экстра день скидок- 40% скидки на ваш заказ по коду Cyber и пину 1234

    а еще при регистрации по пригласительной ссылке получите от магазина 25 долларов при покупке от 75 долларов

Поделиться этой страницей