1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Магазин Tmart- тысяча мелочей и не очень мелочей с бесплатной доставкой по миру

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем astra, 24 ноя 2013.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    Tmart- магазин с бесплатной доставкой по миру. Если вы никогда еще не делали покупок онлайн, а попробовать хочется- это неплохой вариант. Завзятый виртуал шопоголик со стажем вроде меня заглядывает в магазины с китайскими товарами обычно за разными мелочами которые нужны ,но не срочно и некритично подождать месяц, зато не нужно ходить по каким то магазинчикам и лавочкам и искать эту мелочь. Но вот именно этот магазин я искала специально. Кстати официальный адрес этого магазина- Великобритания.

    [​IMG]

    Предыстория покупки-

    Однажды был у меня купон на ebay и я потратила часть купона на бамбуковое полотенце, не ожидая от него ничего сверхъестественного за 5 с небольшим долларов. Приятным сюрпризом стало что это полотенце ОЧЕНЬ нежное, хорошенькое и несомненно бамбуковое, у нас по магазинчикам такого не найти. Я тут же решила заказать еще штуки 3 таких на замену уже пообтрепавшимся домашним. К моему глубокому разочарованию полотенец у этого продавца уже не было. Но я не сдаюсь так просто, разглядела полотенце и увидела на нем вышивку Tmart . тут же нагуглила магазин, отыскала вожделенные полотенца и заказала. Пришли абсолютно такие же чудесные полотенца , каждый раз просто удовольствие таким вытереться.

    Так вот , магазин Tmart

    Магазин имеет русский интерфейс и соответственно вашему адресу он должен загрузиться у вас на русском, но если этого не произошло, вы можете поменять язык в настройках. Перевод сайта на русский несовершенный ,но вполне понятный.

    [​IMG]

    Вот в этом окошке сверху слева выбираем страну, валюту- поменяйте ее на доллары чтоб избежать двойной конвертации , по крайней мере в момент покупки, если вам удобнее видеть цены в рублях. (Ваш банк все равно рассчитывается с иностранными магазинами валютой, даже когда счет в рублях).

    [​IMG]

    В левой колонке меню мы видим группы товаров которые представлены в магазине. Магазин Tmart предлагают гаджеты охлаждения, мобильные телефоны, электронику, светодиодные фонари, автомобильные аксессуары, камеры наблюдения, аксессуары для телефонов, компьютерные аксессуары, игровые аксессуары, подарки для праздников,товары для дома и игрушки, бижутерия, кошельки и сумочки, товары для красоты и здоровья . Выбор очень велик.
    Доставка в магазине по всему миру бесплатная, большинство товаров высылаются в течении 24 часов. За покупки начисляются баллы ( поинты) которые вы можете потратить при последующих покупках. При регистрации в магазине вам начисляются подарочные баллы

    При сумме покупки от 18 долларов предлагаются подарки на выбор, разный набор подарков на выбор на разные суммы покупок.
    Оплатить покупки можно Paypal, Webmoney или картой.
    В магазине постоянно проводятся разные акции, идут какие –то скидки , желающие держать руку на пульсе могут установить у себя на iphone или Андроиде Application Tmart ( в правом верхнем углу экрана иконка)

    К праздникам в магазине можно купить декорации и подарки- сейчас актуальна новогодняя тема , но есть подарки и декорации на пасху, Хэллоуин, день святого Валентина и тд,

    Вот по этой ссылке- рождественские товары , а по этой подарки которые предлагают на Новый год, по цене от 1,5 долларов
    [​IMG]

    А вот то бамбуковое полотенце ,которыми мы дома теперь с удовольствием пользуемся - Comfortable Bamboo Fiber Towel Pink –стоимостью 5,17$
    [​IMG]

    Полотенце имеет размер 66х31 см, нормальный размер полотенца для рук/ лица.
    Состав- бамбуковое волокно 70% и хлопок-30%
    Попозже вставлю “живое”фото

    Что еще привлекло мое внимание- кисти Ecotools ,марки мне хорошо знакомой , кисти этой фирмы есть на iherb . но стоят подороже
    вот такие 2 набора
    Ecotools 5 Pcs Natural Bamboo Handle Cosmetic Brush Set 1206с 5 кисточками сейчас с рождественской скидкой – 6,60 вместо 7,33 $
    [​IMG]

    Ecotools 4 Pcs Natural Bamboo Handle Cosmetic Brush Set 1213 с 4 кисточками,сейчас за 5,74 $
    [​IMG]
    Оба набора кистей в сумочках.
    Если вы задумаете покупать одежду, не забывайте что китайская одежда чаще всего маломерит.
    Есть на сайте одежда для танца живота и латинских танцев ,а также аксессуары – шапочки,веера и прочее за совсем небольшие деньги.
    Вот такой например костюм для танца живота
    [​IMG]


    Сейчас в магазине Tmart вовсю идут предпраздничные скидки , так что самое время делать покупки.

    Удачного вам предпраздничного шопинга!
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  2. astra

    astra Well-Known Member

    Сегодня - boxing day - этот день не имеет ничего общего с боксом :) Это - день подарков, которые обычно бывают в коробках ( boxes)
    НА Tmart сегодня распродажа по случаю дня подарков -
    [​IMG]

    Скидки до 85 процентов !

    Вложения:

  3. astra

    astra Well-Known Member

    в честь трехлетия магазин tmart объявляет большую распродажу
    [​IMG]

    Скидки продлятся до 6 января, в предложениях вещи покрупнее как например плеер
    4GB V100 4.3" Touching Screen MP4 Palyer with FM/E-book Function Black за 802 рубля
    [​IMG]
    Мне показалась полезной вот такая вещь для владельцев планшетов- сейчас за 277 рублей или 8,26 доллара
    7" Tablet PC Leather Case with Keyboard + Micro USB Interface Black

    [​IMG]

    Есть предметы для домашнего хозяйства,радиоуправляемые игрушки и куча гаджетов и гаджетов для гаджетов - лучше заглянуть в магазин самим и посмотреть. Доставка к нам бесплатная.
    При покупке я б посоветовала поменять валюту на доллары даже если у вас рублевая карта, потому что курс обмена магазина менее выгоден чем большинства банков




    Вложения:

  4. astra

    astra Well-Known Member

    Только для русской версии магазина Tmart специальная скидка до 14 января
    При покупке на сумму боле 50 долларов скидка 12 долларов по коду Z12
    При покупке на сумму боле 20 долларов скидка 5 долларов по коду Z12


    [​IMG]
  5. astra

    astra Well-Known Member

  6. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG]

    В честь пятилетия магазина TMART раздает купоны на скидки, количество купонов ограничено

    До 29 февраля 3% скидки на весть ассортимент по кодуTMAFF3OFF
    6% скидки на фонарики по коду AFFJ6FL - до 31 января
    10% скидки на все аксессуары Apple по коду TMAPP10 действует до 31 января
    7% скидки на аксессуары для мобильных телефонов по коду TMPHONE7 -тоже до 31 января

    Доставка в магазине бесплатная, оплата через Paypal в выбранной вами валюте.

    Я абсолютный фанат бамбуковых полотенец из этого магазина, недавно решила попробовать купить парочку на алиэкспресс, но качество совершенно другое, никакого удовольствия от новых полотенец нет, они не такие мягкие и нежные, даже закрадывается впечатление ,что и не бамбуковые. Жаль, что полотенца только розовые.

    Ассортимент магазина большой - категорий, как вы видите, множество.
    Сейчас заметила на сайте картриджи для струйного принтера

    Есть игры и головоломки- например неокуб, я покупала такой, но другой формы,занятная вещица.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей