1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Масса тела

Тема в разделе 'Питание для мужчин', создана пользователем Maxsimilian, 17 дек 2018.

  1. Maxsimilian

    Maxsimilian New Member

    У меня есть проблема. Уже больше года хожу в спортзал и занимаюсь, а вот мышцы растут слабо. Да и масса тела у меня маленькая для моего роста. Хотя в еде себе не отказываю. Может кто-то посоветует, как набрать массу и потом накачать мышцы?
  2. Malika

    Malika New Member

    Может у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, если вы не набираете массу. Прежде всего обратитесь к врачу и сдайте все необходимые анализы.
  3. Клим

    Клим New Member

    Согласен с предыдущим высказыванием. Изначально нужно исключить какие либо заболевания, а потом стоит обратиться к диетологу. Пускай создадут вам правильный комплекс питания.
  4. Левко

    Левко New Member

    Для набора массы тела нужно сбалансированное и правильное питание. Это даже не обсуждается. Но есть и индивидуальность организма. Можно придерживаться всех правил питания, а результатов не добиться. Но в наше время это абсолютно не проблема. Есть множество разных пищевых добавок, которые могут помочь решить те или иные проблемы. Автор, в вашем случае, можно попробовать купить гейнерыВозможно они вам и помогут решить вашу проблему.
  5. Zheka0701

    Zheka0701 New Member

    Питание тут самое важное, попробуй правильно составить график и считай калории, чтобы набирать массу.
  6. А я заказываю в специальных магазинах, с других регионов, у нас нет таких хороших поэтому заказываю. Хорошо что есть доставка, есть трек номера, отслеживать удобно, можно смотреть где ваша посылочка идет, с Китая можно кстати тоже смотреть, там тоже есть интересные вещи для питания качков)

Поделиться этой страницей