1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Матрасы

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Нина Самойлова, 4 фев 2020.

  1. Нужно поменять матрасы нам с мужем и ребенку. Посоветуйте, какие есть хорошие производители в Севастополе? У нас такой плохой старый матрас, что даже спина болит.
  2. Берите ортопедические матрасы и себе, и для ребенка. Не прогадаете. Они обычно стоят дороже и по качеству очень хорошие. Спина болеть не будет.
  3. Ну даже если выбирать из ортопедических матрасов, то производителей то много различных. И я думаю, что не у всех качество одинаковое, а цены везде отличаются. А матрас в Севастополе можно купить и в интернете https://krimmebel.ru/spalnja/matrasi/ Просто часто бывает так, что в интернете товар даже дешевле стоит, чем в обычных магазинах.
  4. Smith

    Smith Member

    Мы купили двуспальную кровать и там сразу в комплекте шел ортопедический матрас. Так классно, до этого мы спали на диване. Это как небо и земля, такая разница.
  5. Nebezao

    Nebezao Member

    А мы решили купить матрас dormeo siena topper Обратили внимание на вот этот интернет-магазин, потому как у них очень большой выбор и доступные цены. Поделитесь отзывами те, кто уже заказывал у них. Всем спасибо за ответы.

Поделиться этой страницей