1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Алюля

Мебель в кабинет

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Алюля, 8 авг 2020.

  1. Алюля

    Алюля Member

    Здравствуйте! Я диетолог, у меня есть свой частный кабинет. Планирую поменять мебель в своем кабинете. Подскажите, где есть хороший выбор мебели для офиса?
  2. Мирка
    Мирка
    Офисной мебели везде в продаже предостаточно. Советую обращать внимание на фурнитуру и все движущиеся механизмы, на обивку кресла. Все должно быть хорошего качества.
    8 авг 2020
    #2
  3. Руцлана
    Руцлана
    Правильно вам подсказали относительно фурнитуры, это один из важных моментов, на которые следует обращать внимание в первую очередь. У меня была оплошность при покупке компьютерного стола, ящики оказались скрипучими, но это к сожалению выяснилось позже. Я уже не стала жаловаться, менять, так до сих пор сижу за таким столом. А вы можете посмотреть офисную мебель по нормальной цене к примеру тут https://www.slavstol.ru/
    8 авг 2020
    #3
  4. Алюля
    Алюля
    Я с таким не сталкивалась никогда. Вам подсунули бракованный товар. На вашем месте я бы попросила вернуть деньги и еще бы отзыв им плохой влепила.
    8 авг 2020
    #4
  5. Мирка
    Мирка
    Никто от такого не застрахован. Много продавцов недобросовестных. И на покупке мебели лучше не скупиться, дешевку не покупайте, иначе потом пожалеете.
    8 авг 2020
    #5
  6. marimaksimova
    marimaksimova
    Може бути і Вам стане в нагоді мій відгук про покупку меблів в кабінет, так як ми з чоловіком витратили дуже багато часу, щоб повністю укомплектувати наш кабінет. Хотілося щоб було все витончено і красиво і строго. Дуже довго шукали, купили ось в цьому магазині меблі для кабінету та й до того ж дуже допоміг при виборі Роман, телефон ось 050 156 9430 його зберегла. Якість просто відмінна, та й до того ж ціна прийнятна. Можете і самі оцінити наш кабінет
    16 сен 2020
    #6
  7. Стас Шинкарь
    Стас Шинкарь
    Можно мебель сделать под заказ, будет идеальная
    27 сен 2020
    #7
  8. Jari
    Jari
    На мебели экономить не стоит. Ведь нередко клиенты складывают впечатление об успешности компании именно по интерьеру. Все должно быть стильно и лаконично. Вариантов офисной мебели в мебельных магазинах очень много на любой бюджет
    5 окт 2020
    #8
  9. Naien
    Naien
    Мебель для руководителя должна иметь презентабельный вид. Идеально, если она будет сделана из натурального дерева. Но есть вполне симпатичные комплекты из других материалов. Можно даже заказать мебель, но мне кажется делать это стоит только, если помещение нестандартное по размерам. Из какого города вы, автор? В Питере можно попробовать подобрать варианты для заказа, допустим, здесь
    5 окт 2020
    #9
  10. mellena
    mellena
    надо купить
    9 окт 2020
    #10
  11. Lesya Averina
    Lesya Averina
    В каждом мебельном магазине как правило есть выбор мебели для кабинетов. Нам недавно приходилось покупать шкаф купе под заказ в Днепре https://coolhouse.com.ua/ru/dnepr/shkafy-kupe/ . Так вот в их магазине можно приобрести и стол и стулья для кабинета.
    9 дек 2020
    #11
  12. NikitaBlack
    NikitaBlack
    В любом офисе конечно же должен быть шкаф. И по этому хочу предложить вам такой вариант шкафов https://массив-мебель.рф/shkafy-81/ они украсят любой офис. Сделаны из высококачественного массива дерева.
    27 дек 2020
    #12
  13. Федя Заяц
    Федя Заяц
    Да я вот тоже у нас в Республике Беларусь ищу качественную мебель.
    5 авг 2021
    #13
  14. Танечка Ольшанская
    Танечка Ольшанская
    Искала варианты, как купить качественную мебель. Нам некогда посещать торговые центры, поэтому решили приобрести товар онлайн. Это стало возможным с компанией SVIGO. Компания наладила связи с топовыми поставщиками безопасных и надежных материалов. Там помогают сэкономить на фурнитуре и материалах без ущерба для внешнего вида и качества. На сайте https://svigo.by/ оставил заявку на их услуги и получил качественное обслуживание. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.
    5 авг 2021
    #14
  15. Lyubka
    Lyubka
    А в местных магазинах ничего подходящего нет?Лучше взять на месте, ведь транспортные расходы - существенная часть в стоимости мебели.
    19 авг 2021
    #15
  16. Maluwka
    Maluwka
    Можешь вот тут посмотреть мебель себе в кабинет https://mebelioni.ru, у них большой выбор офисной мебели на любой вкус, так что ты без проблем найдешь себе подходящий вариант. Плюс на цены обрати внимание, они более чем хорошие.
    3 окт 2021
    #16

Поделиться этой страницей