1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Мебель из дерева

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Andreas Andreas, 4 май 2020.

  1. Andreas Andreas

    Andreas Andreas New Member

    У кого дома стоит деревянная мебель? Насколько она практичная? Где покупали?
  2. Я считаю, что мебель из массива - это лучший выбор. Сама недавно сделала ремонт в стиле лофт и купила деревянные столы, стулья, шкафы, кровати. Интерьер шикарный получился. В квартире теперь очень тепло и уютно. Могу посоветовать магазин деревянной мебели Woodwerk - у них классная по качеству мебель невысокие цены, если сравнивать с другими магазинами.
  3. tao8286

    tao8286 Member

    Заказали мебель. Думали, что не получится или будут какие то не разрешимые трудности. Но нет, обошлось. Теперь довольны и почти счастливы. Ели кто то тоже хочет воплотить свою мечту в домашнем уюте, то можете посмотреть тут - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/torgovaya-mebel/ Мы вот довольны уже пару лет.
  4. Klio

    Klio Member

    Мне тоже очень нравятся двери из дерева. Только вот вопрос - как лучше в интерьере красить или нет?
  5. tao8286

    tao8286 Member

    Самая лучшая мебель это мебель с Карибских островов. Правда она очень дорогая, если будете сами выбирать там. Но она стоит того. Еще и правнукам останется. И главное это один раритет!!!
  6. В доме с рождением внуков не знаешь, что куда поставить. У них много игрушек и одежды. В результате получился беспорядок, что уже самим ни сесть, ни встать. Приятель порекомендовал купить в компании ТИТАН GS полки для вещей. Они представляют собой конструкцию из стоек, несущего рельса и кронштейнов. Несущие элементы (рельсы и стойки) крепятся к стене при помощи саморезов. Различные держатели, в том числе перекладины для вешалок, полки устанавливаются в пазы кронштейнов. Высота установки полок меняется в зависимости от вида и размера хранимых предметов. На сайте https://titangs.ru узнала о компании и воспользовался их предложением.

Поделиться этой страницей