1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
OletkaK

Мебель

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем OletkaK, 24 фев 2021.

  1. OletkaK

    OletkaK Member

    Подскажите пожалуйста, где можно купить мебель качественную для своего дома и чтобы можно было в одном месте всё выбрать при этом, чтобы бренд был качественным.
  2. Slivka
    Slivka
    Мне ьы хотелось качественную мебель ,с которой не возникнет проблем и чтобы она по стоимости бьыла не очень дорогая, все таки качественная мебель может ведь и со скидками прождаваться.
    24 фев 2021
    #2
  3. SovenokK
    SovenokK
    Всё мебель в свою квартиру покупали через сайт https://mhliving.ru, на котором представлен большой выбор интересной мебели и качественной, а стоимость оказалась очень доступной для нас, и мы смогли в одном стили обустроить все комнаты.
    24 фев 2021
    #3
  4. stohlen
    stohlen
    Если вы хотите сделать интерьер стильным и мебель была действительно качественной, тогда вам следует обратить внимание на мебель brw - https://unews.pro/news/106996/ которую можно приобрести в интернет-магазине Мебельок. У них очень богатый модельный ряд, так что вы наверняка сможете подобрать мебель под свой интерьер.
    [​IMG]
    18 апр 2021
    #4
  5. Любовь Лабидина
    Любовь Лабидина
    В зависимости от того какую мебель вы ищите, могу вам предложить посмотреть еще каталог интернет магазина Маркет Мебели в котором я себе подобрала кровать. Здесь вы сможете найти мебель для обустройства разных комнат в доме, вот как детской, гостиной, спальни. Если у вас нет возможности оплатить сразу всю сумму за мебель, то здесь доступна оплата в рассрочку.
    25 май 2021
    #5
  6. Маршмелоу
    Маршмелоу
    Где в Киеве хороший ассортимент диванов?
    12 июн 2021
    #6
  7. Kraus
    Kraus
    Мы, когда искали, прислушались к рекомендациям родственников и купили диван в Киеве со склада https://superdivan.com.ua/ru/pryamye_divany/ тут действительно широкий ассортимент товаров и очень низкие цены, по сравнению с другими магазинами. Есть доставка и возможность рассрочки.
    12 июн 2021
    #7
  8. MirraLove
    MirraLove
    Мы тоже делали ремонт на кухне и заказали новую встроенную мебель. А вот про столик совсем забыли, поставили пока старенький со стульями. Пора было менять обеденный стол и стулья, но хотели выбрать функциональный стол, чтобы помещалась вся семья. Долго подбирали и наконец попался очень интересный вариант.

    [​IMG]

    Дизайн смелый современный, сразу привлекает небольшое блестящее основание и светлый цвет. В общем я уже заказала на сайте https://www.dsklad.ru/catalog/stoly/kuhonnye-stoly/pryamougolnye-stoly/ прямоугольный стол раздвижной Space 160, на который получила приличную скидку. Это отличный обеденный кухонный стол раздвижной, его можно складывать, чтобы не сильно занимал место, а можно увеличить поверхность столешницы вставкой. Здесь же в стиль подобрала и стулья. Всё получила, качеством осталась довольна.
    14 июн 2021
    #8
  9. fazz
    fazz


    Тоже обновляю мебель. Купила недавно на сайте https://melburg.ru/catalog/mebel_dlya_spalni/ мебель для спальни, она прочная, удобная и стильная, никаких нареканий нет, я рада что узнала про этот мебельный магазин.
    16 июн 2021
    #9
  10. mellena
    mellena
    12 окт 2021
    #10
  11. AnnaQ
    AnnaQ
    А я вот искала где в офис себе закупить мебель. А то купила помещение и сделали мне ремонт, потом конечно стал вопрос мебели. Вот тут были отличные варианты https://mebelioni.ru/mebel-dlya-personala/, так что там и делала заказ, может кому пригодиться.
    4 июн 2022
    #11
  12. Klio
    Klio
    Для меня это тоже была та еще проблема. Я никак не могла найти магазин, чтобы в нем сразу купить все нужные в мой дом диваны. Хорошо, что подружка подсказала, что можно купить диваны https://divan.com.ua/. Мне понравились тут цены и огромный ассортимент товаров, который приятно порадовал своим крутым качеством.
    10 июн 2022
    #12
  13. Nebezao
    Nebezao
    Доброго дня, тут ви можете https://aklas.ua/ua/komplektuyuchi-dlya-krisel замовити комплектуючі для компютерних крісел. В них низькі ціни і швидка доставка.
    22 сен 2023
    #13

Поделиться этой страницей