1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Smith

Мед центр

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Smith, 9 фев 2020.

  1. Smith

    Smith Member

    Здравствуйте! Мы собираемся посетить Львов, едем просто отдохнуть. В интернете наткнулись на такой медицинский центр в Львове https://edemresort.com/ . Может, кто посещал этот медицинский центр? Напишите, пожалуйста, отзывы, стоит туда поехать или нет, по ценам как у них? Ваши впечатление от этого места. За комментариями слежу и заранее всех благодарю.
  2. Кристина Рубцова
    Кристина Рубцова
    Львов очень красивый город, всем советую его посетить. А про медицинский центр даже не слышала, в следующую мою поездку нужно будет обязательно посетить.
    9 фев 2020
    #2
  3. Полина Замятина
    Полина Замятина
    Я тоже много хороших отзывов слышала о городе Львов, но пока что не посчастливилось посетить его, хотя у нас в Украине родственники живут, мы там ни разу не были.
    9 фев 2020
    #3
  4. Нина Самойлова
    Нина Самойлова
    Мне кажется, такие медицинские центры очень дорогие, я обычно мимо них прохожу, даже лишний раз на сайт не захожу, чтобы не расстраивать себя. А так хотелось бы посетить, провериться, получить удовольствие от лечения.
    9 фев 2020
    #4

Поделиться этой страницей