1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Valastin

Межкомнатные двери в стиле Хайтек

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Valastin, 15 ноя 2022.

  1. Valastin

    Valastin Member

    У какой компании можно глянуть межкомнатные двери в стиле Хайтек? Они бы идеально вписались в дизайн комнат. Вот только я думаю, какие двери будут практичнее-сплошное полотно или со стеклянными вставками
  2. Jari
    Jari
    Мне тоже очень нравятся двери в таком стиле. Они выглядят современно и стильно. Особенно в светлых цветах. Если у вас нет маленьких детей, то можно и со стеклянными вставками брать модели
    15 ноя 2022
    #2
  3. Naien
    Naien
    Я бы советовал искать такие двери на сайте компанию «Белорусские двери». У них есть целый раздел с дверями в стиле Хайтек https://dveribelorusskie.ru/sorting/hajtek/ Цветов очень много. Есть модели и со вставками, и сплошным полотном. Цены на порядок ниже, чем в местных магазинах. Качество на достойном уровне
    15 ноя 2022
    #3
  4. Далида Пчелкина
    Далида Пчелкина
    Я вообще не могу разобраться, как эти двери выбирать
    18 янв 2023
    #4
  5. Лолита Такмамбетова
    Лолита Такмамбетова
    Купа різних дверей у будь-якому стилі можна знайти на сайті rodos.ua. Це відома українська компанія, яка виготовляє двері, розсувні системи, тощо. Подивіться міжкімнатні двері від компанії Родос і ви будете приємно вражені стилем, ціною та різноманітністю моделей. Я купувала в них двері і знаю про що кажу - вже декілька років двері стоять у нас в квартирі, як новенькі!
    18 янв 2023
    #5
  6. AnnaQ
    AnnaQ
    Да, отличный выбор насчет таких дверей. Кстати могу вам посоветовать магазин Двери VFD, у них можно двери купить недорого с установкой. Я заказывала, то мне очень понравилось, особенно установщики, все сделали быстро и без лишнего мусора, все получилось просто супер.
    24 янв 2023
    #6
  7. Maluwka
    Maluwka
    Я купила межкомнатную дверь в магазине https://dveri9.ru/mezhkomnatnye-dveri/. Здесь я нашла огромный выбор дверей разных стилей и цветов, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики. Я выбрала дверь в стиле прованс, и она идеально подошла к моему интерьеру. Качество двери отличное, она очень легко открывается и закрывается, а звукоизоляция на высшем уровне. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные и стильные двери для своего дома.
    21 фев 2023
    #7

Поделиться этой страницей