1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Мезотерапия для омоложения и подпитки, какая лучше?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Marietta, 18 апр 2014.

  1. Marietta

    Marietta Member

    Девочки, мне 35 лет почти, есть мимические морщины, на лбу есть морщины, область межбровья и носогубки. Да и в целом кожа какая-то безжизненная. Почитала, посмотрела, по ходу больше и лучше всего подойдет мезо, но вариантов миллион. Что порекомендуете и почему. Буду признательна за ваши отзывы
  2. Zollinka

    Zollinka Member

    мне коллост понравился. Он с этой задачей отлично справляется. За курс я лет на 5 точно моложе стала, все мелкие морщины убрались, пигментные пятна небольшие и даже рубцы исчезли. Я вообще разные процедуры пробовала, но вот пока остановилась на коллосте
  3. Marietta

    Marietta Member

    а сколько процедур надо сделать, как быстро эффект появляется и самое главное, на какую длительность его обещают?
  4. Zollinka

    Zollinka Member

    мне делали 6 процедур, вообще делается от 6 до 8. Делала я почти полгода назад, так могу сказать, что с момента последней процедуры эффект еще есть и очень даже хороший. Мне врач говорила, что в среднем 7-8 месяцев держится, если коррекцию не делать, а если делать 1-2, то можно и год ходить, и эффект будет держаться. Первые результаты видны сразу после процедуры - это одна из причин, по которой он мне понравился, еще потому что аллергии нет, и потому что расходится он быстро и ровно, отек уже на второй день спадает, следов от процедуры не остается на следующий, максимум через день
  5. Chihiro

    Chihiro New Member

    а его на все участки колоть можно? и можно ли его делать весной-летом? в период активного солнца?
  6. Zollinka

    Zollinka Member

    да, можно на области какие-то конкретные, но я на все лицо делала, смысл на участок, уж если делать, так на все сразу, чтобы прямо результат ощутимый был. Делать можно в любое время, про это я отдельно прямо спрашивала, в первое время после процедуры просто не находиться на солнце, пока отечность не пройдет, а так чего? коллост же, наоборот, подпитывает кожу, укрепляет ее. тут никаких противопоказаний к солнцу нет.

Поделиться этой страницей