1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Много ем

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Нина Самойлова, 4 апр 2020.

  1. Девочки, я так много стала есть. У меня просто куча комплексов теперь, что даже к психологу нужно идти. Как думаете, стоит ли? В Санкт-Петербурге сколько стоит прием?
  2. Да, вам поможет психолог, если это связано с головой. Если у вас депрессия, то люди часто начинают заедать все проблемы. А потом, когда уже лишний вес появляется, то впадают в еще большую депрессию. Вот обратитесь за помощью к психологу в СПб https://psy-health.online/ Также советую вам пойти к диетологу, чтобы скорректировать питание.
  3. Да, в первую же очередь к диетологу надо идти. А с чем связан такой аппетит? Вы не пробовали разобраться в себе? Найти причину?
  4. Smith

    Smith Member

    Да, многие проблемы находятся у нас в голове, если вылечить психику, то и другие проблемы уходят. Как многое зависит от психологического состояния.
  5. Жастин

    Жастин New Member

    Сейчас жара, мало ем, но все равно вес не уходит
  6. Скорее всего да, это психологическая проблема.
  7. Glasha

    Glasha Member

    Может стресс "заедаете"? тогда визит к психологу необходим.
  8. Пропейте пустырник, чтобы успокоить нервы.
  9. Aloha123

    Aloha123 New Member

    психолог поможет понять разобраться в себе и что именно тревожит и зачем заедаете свой страх

Поделиться этой страницей