1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Можно ли качаться дома?

Тема в разделе 'Зал: Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг и Бодибилдинг', создана пользователем Павел Корвин, 1 авг 2020.

  1. Как считаете эффективны ли занятия бодибилдингом дома, или лучше им заниматься в спортивном зале с инструкторами? Какие советы дадите? У меня дома есть гантели, перекладина и штангу могу купить.
  2. Конечно можно и дома заниматься, если создать все условия для этого. То что есть гантели и перекладина уже хорошо. Но чтобы результаты были лучше советую купить штангу. С ней вы больше всяких упражнений будет делать на развитие определенных мышц. Вот к примеру тут можете почитать как делать правильно приседания со штангой https://musclefit.info/prisedaniya-so-shtangoy/
  3. Elminar

    Elminar New Member

    А я все таки думаю лучше заниматься этим в хорошем тренажером зале. Под присмотром профессиональных инструкторов, которые советы дадут и проследят, чтобы вы все правильно делали.
  4. PionerAN

    PionerAN New Member

    Но в спортзал ходить не бесплатно и стоит это недешево. Не каждый может позволить себя сейчас такие траты. А такие сайты помогут и правильно делать упражнений и составить курс тренировок.
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
  5. Чигирин

    Чигирин New Member

    Еще хотел бы обратить ваше внимание на спортивное питание. В спортзале тренера смогли бы вам помочь с ним и посоветовать что вам нужно и сколько есть. Я вот к примеру покупаю продукцию Universal Nutrition https://activsports.ru/brand/universal-nutrition/ Может и вам оно подойдет. Только обязательно с кем-нибудь проконсультируйтесь
  6. Afeliya

    Afeliya New Member

    Муж занимается дома, упражнения эффективные нашёл у блогеров спортсменов на ютубе. Взял несколько методик и выбрал из них подходящие упражнения для себя.
  7. МетЛев

    МетЛев New Member

    Если есть всё необходимое, то конечно можно и дома качаться. Я в своё время не знал как накачать бицепс, ходил в зал, тренировался с тренером, а сейчас есть Интеренет, найти упражнения не проблема. К примеру, вот тут подробно показано как накачать бицепс. [​IMG]

Поделиться этой страницей