1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Можно ли пить при диете? Вода для похудения

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем Майя Миллвуд, 16 апр 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Итак.. Вода для похудения очень важна! Сколько можно пить воды? Прежде всего насиловать себя не нужно, из серии (15 кружек в день). Но 1,5 литра выпивать надо. Особенно много (2 литра) воды необходимо пить в начале "сброса" веса.

    x_855cb8de.jpg x_af93acb0.jpg x_c867b690.jpg
    Организму необходимо избавляется от процессов метаболизма, продуктов "горения" жиров и от всякого "мусора" накопленного годами. Как печь необходимо чистить от сажи иначе дымоход забьётся и гореть она больше не будет, так и организм может отравится собственными продуктами метаболизма и процесс сброса веса остановится.

    Сейчас практически никто не пьёт обычную воду, без газов, без вкуса, просто воду. Все сидят на сахаре, обычная вода не вкусная, а ещё от неё отёки! В топку...

    Повторюсь, организм запасает самые ценные, самые расходные ресурсы. Если у вас постоянный дефицит поступления чистой питьевой воды, организм как может её экономит и вдруг подарок, литр воды. Когда такое ещё будет не известно, поэтому надо её тоже припасти на черный день. Вот отсюда отёки. Когда начнёте пить воду они неизбежны, но пройдут через неделю, организм привыкнет.

    Зато будете выглядеть и чувствовать себя отлично! Никакой усталости, никакой сухости, бодрость, свежесть, хорошее настроение! Конечно говорить о каких то прям волшебных свойствах вода не могу, но эффект крайне заметен!


    Утро всегда начинайте со стакана тёплой воды, это запустит работу ЖКТ, плюс спали ночью только ВЫ, а организм работал как пчёлка, после работы всегда хочется пить, дайте ему воды.

  2. need fo

    need fo персональный тренер по фитнесу

    Чтобы выпивать необходимое количество воды удобно с утра налить воду в бутылки и сделать разметку по часам дня)
    сколько пить воды в день.jpg
  3. Tasty_Cat

    Tasty_Cat Active Member

    А чай можно считать вместе с водой, или 1,5 литра - это отдельно?
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    отдельно)
    Tasty_Cat нравится это.
  5. Tasty_Cat

    Tasty_Cat Active Member

    ого :eek:
  6. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да))) у меня два литра стоят возле стола - в чашечку наливаю, когда за компом сижу))
    к тому же скоро лето... по любому полезно будет)
  7. Tasty_Cat

    Tasty_Cat Active Member

    у нас вода с неприятным привкусом, я поэтому чай в основном пью... придется на родник теперь бегать )
  8. Zhenja

    Zhenja New Member

    Так себе решение, если честно) В смысле чай пить, из-за того, что воды невкусная. По городу нет доставки воды? Или как вариант можно поставить фильтр очистки питьевой воды по себестоимости воды будет даже дешевле.

Поделиться этой страницей