1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Можно ли суши на диете

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Poleva, 28 ноя 2022.

  1. Poleva

    Poleva Member

    Девчонки, кто в теме, скажите суши можно кушать на диете? Завтра ко мне вечером приходят подруги. решили устроить девишник дома, посидеть. пообщаться. Готовить ничего не хочу, решили заказать суши. Но я худею уже 2 недели и уже даже есть результат. Также вопрос где заказать вкусные суши в Одессе?
  2. Вообще, я читала, что во время диеты, допускается один день позволить себе что любишь или что хочется. Суши, шоколад или еще какую-то вкусняшку. Но с обещанием себе что следующий день будет разгрузочный и съеденные лишние калории отработаются в спортзале
  3. Суши можно на диете, но в том случае, если вы закажите вегетерианские, где нет жирного сливочного сыра,масла копченостей. Также не рекомендую заказывать для себя запеченные суши, в них много калорий
  4. Borynova

    Borynova Member

    Суши позволить себе во время диеты думаю можно, если вы подберете для себя вариант суши будете соблюдать меру и не переедать. Можно заказать вегетарианские суши, где будет риск и овощи. Также советую не налягать на алкоголь. если планируете что-то спиртное, то в таком случае выбирайте сухое вино, лишний сахар вам ни к чему. В Одессе суши можно заказать в этом онлайн ресторане

Поделиться этой страницей