1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Куся

Мои похуделки

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Куся, 24 май 2012.

  1. Куся

    Куся New Member

    Начинаю активную борьбу со ,,злом,,))тоесть с жирком приобретенным за месяцы употребления вредностей,перечислять не буду, я думаю тут все прекрасно знают что именно влияет на развитие этого самого ,,зла,,))
    Рост - 165,вес - 57 кг.Цель - 50 кг.
    Худею второй день, первый день на энтузиазме дался легко, утро - два варенных яйца+зеленый чай с дыней.В обед слопала малюсенькую тарелочку борща без мяса (просто борщ,никаких хлебов,майонезов,сметан и т.д. и т.п. ).Ужин (около 17 .00) - салат из огурцов,зелени и помидоров с оливковым маслом,без соли. Весь день пью воду и зеленый чай.Первый день после шести есть не хотелось....
    Thai Girl нравится это.
  2. Куся
    Куся
    второй день начался с чувства голода,с утра хотелось есть...хотя завтракать я ненавижу просто,не завтракала никогда,мой завтрак была сигарета.от одной мысли о еде с утра взывало тошноту. Теперь вот хочется,считаю это хорошим знаком,пусть лучше чувство голода будет с утра, чтобы завтракать,потому что именно завтрак должен быть обязательным.
    Завтрак - чай зеленый,овсянка запаренная с вечера кефиром (можно добавить ложку меда для сладости).
    Обед - борщ как в первый день (ну люблю я борщ))
    Сорвалась после обеда, с мамой выпили по стаканчику пива с вкуснячей рыбкой соленой(((сьела с таким удовольствем как будто рыбу не ела годами.
    Не ужинала.только чай.После 21.00 за просмотром телевизора актриса на экране смачно ела мясо, не удержалась сьела два свежих огурца,думаю что не навредит.
    Появилась легкость в теле. За два дня минус полкило,без спорта,не считая активной уборки в квартире))
    24 май 2012
    #2
  3. Thai Girl
    Thai Girl
    привет!)) читаю)) и желаю выйти победителем!
    да, завтракай с утра обязательно)
    тогда в целом за день съешь меньше))

    рыба - это безопасно в плане похудения))
    хотя срыв на второй день диеты это не очень хороший знак...(((

    а какие планы на завтра?
    24 май 2012
    #3
  4. Куся
    Куся
    таааккк, я на месте)уезжала по делам поэтому каждый день писать не могла.
    Хвастаюсь результатами ,минус три кило за неделю.

    Третий и четвертый день прошел по той же схеме питания что и первые два,только борщ был заменен на суп на говяжем бульене с броколли (без картошки).Сладкого не хотелось ( я не сладкоежка),хотелось дико какой то шаурмы!!гадости фастфудовской...решила эту проблему на четвертый день, на обед сделала себе диет - шаутрму (лаваш армянский,в него капуста предватительно немного посоленная и приправлена уксусом,варенная куриная грудка кусочками (потом уже варенную немного полила соевым соусом), морковка по корейски (делала сама, просто припправу добавила и чеснок) и горчица и салат.Майноезам и кетчпам я давно обьявила войну так что не добавляа и не советую)...вот,душу отвела..на ужин опять же салат.
    28 май 2012
    #4
  5. Куся
    Куся
    в субботу с утра есть не хотелось, встала на весы - два кило нету!!!!ураааа))воодушевленная запарила себе овсянку с клубникой и зеленый чай. обед пропустила,была на пляже, правда (О КАЮСЬ) выпила бокал пива холодного(((..вечером после пляжа с удовльствем навернула полкило черешни, и чашку зеленого чая.Ах да, все эти дни пью воду, купила себе очиститель для воды ,,Благо - дар ,, называеться, у меня в городу мы воду покапаем, с крана не пьем, но решила что и эту воду очисить не помешало бы..не ошиблась, такой осадок появился..феееееее. С утра выпиваю с вечера приготовленный стакан воды с кусочком лимона (комнатной температуры) и на протяжении дня воду с лимоном,чай не в счет, вычитала что чай это жидкость..так сказать ,,не то пальто,,)))))кожа стала намного чище!!Плюс ко всему вечером после смывки макияжа и нанесения всех кремов протираю лицо оливковы маслом,очень советую!!!!!!лучше всяких кремов!Отлично так же в кончики волос у кого проблема с сечением их же)
    28 май 2012
    #5
  6. Куся
    Куся
    В воскресенье с утра сьела яблоко,на большее времени не хватило,время поджимало((поехали с подругами гулять в соседний город...о,это было конечно пыткой...подруги не обремененные здоровым питанием таскали меня по Макдональдсам и прочим рассадникам зла, я им отомстила, потянула их в суши бар, сьела роллы с угрем и тунцом...отвела душу, плюс два бокала красного вина ( по калорийности самый низкокалорийный алкогольный напиток),очень много ходили по городу,зоопарк,магазины...под вечер есть хотелось жутко, по дороге домой думала что сорвусь, благо я живу одна и искушений гастрономических у меня дома мало,я сразу избавилась от вредностей...чесно, очень хотелось жаренной картошки, но сьела салат и гречку без масла. спать легла с легким чувством голода...
    28 май 2012
    #6
  7. Куся
    Куся
    Понедельник, утро - омлет пожаренный без масла (нужно сковородку с тефлоновым покртием чтоб не пригороало) и чай.обед...не удержалась, сварила борщ)))любимый, на курице,картошку не клала...сейчас ем салат из капусты,огурцов и помидоров, с оливковым маслом...Да да, утром весы показали 55!!!!!!!у меня эйфория!))))
    28 май 2012
    #7
    Майя Миллвуд нравится это.
  8. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    мне тоже иногда хочется, заметила что проходит - когда мяса различного поем)

    попробуй еще маложирный сир, завернуть в лаваш и на горячей сковороде без масла с двух сторон погреть, можно еще куринное филе туда варенную - тоже помогает при хотении фастфуда;-)
    28 май 2012
    #8
  9. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    у тебя отличное меню, и по этому отличные результаты - так держать!
    верю в твою силу воли;-)
    28 май 2012
    #9
  10. Куся
    Куся
    Спасибо девченочки)Главное как я поняла продержаться первые разы соблазнов...особенно в компании...)НО потом так себя начинаешь уважать за силу воли)вот худею до 53 и иду в спортзал. Вычитала что пресс рельефный (а это моя мечта) лучше качать именно когда похудеешь,потомучто можно качать пресс долго и нудно,но пока с животика жир не подсушиться никакого пресса не будет видно. Вот думаю через недельку смело можно идти
    28 май 2012
    #10
    Майя Миллвуд нравится это.
  11. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    пресс то ты можешь качать уже сейчас, просто его пока под слоем жирка видно не будет, но мышца уже будет нарастать;-)

    а как подсушишься - сразу кубики вылезут!

    я в компании морепродукты гриль заказываю обычно - там же считай один белок
    ну и не пью...
    29 май 2012
    #11
  12. Thai Girl
    Thai Girl
    купила!!
    давно уже хотела такую, но твой отзыв стал решающим))
    сегодня кабачки с яичницей готовила в ней...
    СУПЕР!!
    30 май 2012
    #12

Поделиться этой страницей