1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
anette12

Мой дневник похудения!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем anette12, 30 янв 2013.

  1. anette12

    anette12 New Member

    Мне 28 лет, личной жизни никакой. Не то чтобы вообще нет, но молодые люди смотрят на меня как на друга, ну да как ещё можно смотреть на девушку, которая весит больше тебя самого. Ну вообщим то в недостатке дузей мужчин я не жалуюсь, ИХ ХВАТАЕТ! Но я любви хочу, тепла, уважения, заботы и наконец Я ЗАМУЖ хочу.Мне надоело быть вечной толстой подружкой невесты, ибо все мои любимые подруги уже успели выскочить замуж, одна я такая не пришей кобыле хвост.
    Знаю что от меня шарахаются мужики, от того что я неподъёмно толстая, блииин ну почему все любят глазами, ведь первое впечатление очень обманчиво. Ну ладно эо был не большой крик души, а сейчас немного о себе расскажу:
    Зовут меня Карина, как я сказала мне 28 лет, и я уже считаю себя старой девой, ну да ладно...мой вес 120 кг при росте 170, и это хочу вам сказать ожирение, да, да, да...вот так я себя запустила по жёсткому. Чё делать мне подсказало моё отражение в зеркале. Точнее будет сказать та хрюшка в зеркале, которая смотрела на меня и гладила своё пузо...фууу противно до невыносимости, но именно этот момент меня и спровоцировал на неперестоваемый рёв и нервную истерику со словами " Я не красивая", "Я толстая корова", ну это наверное стандартные реплики, среднестатической толстухи.
    В общим о чём это я, ах да...я ХУДЕЮ! С сегодняшнего дня худею, и это решения приняла и значит я это сделаю...Внимание моя ЦЕЛЬ:
    - Похудеть на 60 кг,
    - Стать красивой, стройной девушкой,
    - Начать сводить с ума парней окружающих меня
    и наконец,
    - Выйти замуж!!!
    Метки: худею, дневник
    a-grafin, ioshik77, Maria и ещё 1-му нравится это.
  2. zhai
    zhai
    Успехов в достижении своих целей!)
    Я бы посоветовала начать с диеты Протасова. Могу проконсультировать по ней, ибо знаю о ней всё. И всем эту диету советую))
    30 янв 2013
    #2
  3. anette12
    anette12
    Спасибо огромное. Хотелось бы пока своими силами попробовать...не примите за дерзость, однако спасибо за отзывчивость!
    30 янв 2013
    #3
    1. zhai
      zhai
      Да нет, какая дерзость)
      Ваше дело все-таки.
      30 янв 2013
      #4
  4. anette12
    anette12
    Спасибо, думаю мы подружимся...буду непременно делиться своими заметками!
    30 янв 2013
    #5
    Майя Миллвуд нравится это.
  5. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    главное что ты решительно настроена!
    теперь главное следовать плану;)
    30 янв 2013
    #6
  6. anette12
    anette12
    Как всегда сегодня ползала по просторам интернета, в поисках интересных диет или систем для похудения...нашла довольно интересную программу сайт ********, там что то вроде аудиолекций, о правильном питании. Незнаю стоит ли пробывать, почитала коменты, вроде нахваливают...думаю скачаю несколько пробных лекций послушаю, первые три всё равно бесплатно. Послушаю отпишусь, обязательно!!! И ещё чуть не забыла, может кто пробовал?а? расскажите как вообще стоит?
    31 янв 2013
    #7
  7. anette12
    anette12
    Сегодня послушала первую лекцию, и заинтересовалась. Жду завтрашнего дня, дабы послушать следующую лекцию о правильном питании. Втягиваюсь по тихонечку.
    31 янв 2013
    #8
  8. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    можешь даже выписать главные аспекты, может тоже пригодится людям, не все ведь могут посмотреть
    да и тебе потом удобнее будет, вдруг что забудешь что бы не пересматривать;)
    31 янв 2013
    #9
  9. Maria
    Maria
    а кроме аудио лекций какие действия уже принимаешь?
    еда, спорт, ну хоть минимальный, ходьба например, думаю будет полезно
    1 фев 2013
    #10
    Curly и a-grafin нравится это.
  10. anette12
    anette12
    Да конечно. Пью больше воды, обязательно завтракаю, обедаю и ужинаю, но стараюсь есть до тех пор пока не наемся, как только чувствую что сыта, всё трапеза окончена, не забываю про перекусы, но только низкоколорийными продуктами, овощами или фруктами. Так же конечно, каждый день начинаю не только с витаминного коктейля, но и делаю зарядку. небольшой комплекс упражнений, которые помогают проснуться, да и бодрят дух. Честно признаюсь ещё не начала худеть, но уже чувствую себя легче, хотя пока не решаюсь стать на весы, да и времени мало прошло, чтобы взвешиваться.:)
    1 фев 2013
    #11
    ioshik77 и Maria нравится это.
    1. Maria
      Maria
      начало хорошее, удачи))))))
      я думаю раз в неделю взвешиваться - норм
      1 фев 2013
      #12
      Майя Миллвуд нравится это.
    2. a-grafin
      a-grafin
      Организм даёт команду, что ты сыта, когда считает объём полученной пищи достаточным... для своего веса, а вес ваш, если я не ошибаюсь 120 кг. Поэтому, наверное надо, всё-таки, наступать на горло "собственной ести" по-энергичнее, если вы решили побороться с весом. По моим подсчётам, самое меньшее время, для корректировки такого веса, полгода, без ущерба для здоровья, по 10 кг в месяц.;) Не отказывайтесь от советов форумчан, они бесплатны и без всякой корысти. Многие уже прошли этот путь и обязательно посоветуют, что-либо дельное:rolleyes:.
      11 фев 2013
      #29
  11. anette12
    anette12
    спасибо!!!обязательно отпишусь о последующих своих успехах и действия!!!
    1 фев 2013
    #13
  12. anette12
    anette12
    Сегодня узнала о вреде таких продуктов, как дрожжевой хлеб и картофель...вот блин...
    4 фев 2013
    #14
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а картофель чем вреден?
      4 фев 2013
      #15
  13. anette12
    anette12
    Я немного не правильно выразилась, жареная картошка вредна...картофель сваренный в мундире или запечёный можно есть, но не огромными количествами...просто для меня это не большая трагедия, я очень любила жареную картошечку.
    4 фев 2013
    #16
    1. doctorsea
      doctorsea
      Как белоруска, я тебя понимаю как никто:)! Но хочу тебя утешить, если ты прекратишь ее есть, то через пару месяцев она уже не будет так наркотически на тебя действовать. Я дошла уже до стадии, что жарю картошку дочке и даже не хочу ее. Или драники, например. Честно не хочу! Я этого давно не ем, еще до того, как потолстела и начала худеть. Просто потому, что это очень вредно (и калорийно:)!).
      5 фев 2013
      #17
      1. anette12
        anette12
        Спасибо, успокаиваю себя, постоянно этим...главное самое страшное пережить и всё будет хорошо. Ведь от шоколадных батончиков я тоже отказалась в пользу горького шоколада, хотя горький никогда не любила, но не умерла живу..сейчас открываю для себя больше знаний о правильном питании и вредных продуктах...молоко оказывается не всегда полезно..и сыр...меня это убиват...
        5 фев 2013
        #18
      2. Thai Girl
        Thai Girl
        не знаю...
        бананы же такие же по калориям как и картошка...
        чего они тогда не вредные?))

        скорее всего дело в объеме съедаемого)
        6 фев 2013
        #19
  14. anette12
    anette12
    Ну я же ем картошку, и ниего в этом плохого не вижу, просто стараюсь почаще заминять её на овощи и фрукты. Свежевыжаттые соки вообще стараюсь в первой половине дня пить.
    После сегодняшней лекции поняла, что ********, это просто находка для меня, так просто есть и худеть.
    7 фев 2013
    #20
    ioshik77 нравится это.
  15. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Ты уже сделала первые шаги к своей цели, правильный настрой это далеко не последнее дело в похудении, а еще любовь, хорошо что ты влюблена это очень сильно стимулирует! Представь как он на тебя посмотрит стройную, красивую, вот удивиться, скоро весна, до мая если будешь сильно стараться уже прилично похудеешь, главное никогда не сдавайся, есть цель и нужно ее добиться! Удачи!
    7 фев 2013
    #21
    1. anette12
      anette12
      Именно этим я и занимаюсь, не сдаюсь!!! Пока достижения не значительные, но самочувствие отличное. Сегодня кстати мой любимый, буду так его называть сказал мне что я очень хорошо выгляжу последнее время...замеееетил!!!! На что я сдержанно улыбнулась и удалилась в туалет, там от счастья попрыгала, так что чуть не сломала каблук в сопогах...Так что я сегодня супер, счастлива...он меня промотивировал на неделю вперёд!!!
      7 фев 2013
      #22
      ioshik77 нравится это.
  16. ioshik77
    ioshik77
    Представь что он скажет когда ты добьешься цели, вообще оболдеет!:)
    7 фев 2013
    #23
  17. anette12
    anette12
    Думаю что упадёт!!!
    Сегодня ещё одна лекция из ********, и я узнала что в большенстве случаев всё из-за стресса происходит...я очень часто заедаю свой стресс...
    8 фев 2013
    #24
  18. ioshik77
    ioshik77
    Этим большинство из нас грешат, но теперь когда знаешь начнешь воздерживатся:)
    8 фев 2013
    #25
  19. anette12
    anette12
    Можно даже сказать теперь я буду уметь воздерживаться!!!Моя система похудения не строится на воздержании или отказе от каких то продуктов
    8 фев 2013
    #26
    a-grafin нравится это.
    1. a-grafin
      a-grafin
      Дозвольте совет... Эта система хороша для стабилизации веса, если вам советует это ваш сайт, бегите оттуда, чем скорее, тем лучше. Ваша система должна основываться на двух постулатах;
      1. Минимум прихода;
      2. Максимум расхода;
      Если этого не будет, глупо (извините) расчитывать на какой-то результат. Пойду-ка я, схожу на этот сайт.
      11 фев 2013
      #30
      1. anette12
        anette12
        Сайт ничего не обещает, просто в лекциях рассказывают о том как нужно правильно питаться...похудение уже побочный эффект!!
        12 фев 2013
        #31
        a-grafin нравится это.
        1. a-grafin
          a-grafin
          А-а-а, ну тогды - ой! Я-то грешным делом подумал, что вы похудеть хотите,:) а вы просто хотите правильно питаться.:)
          12 фев 2013
          #32
          1. anette12
            anette12
            Ну вообще то и похудеть, но подумав я пришла к выводу что одного без другого не будет!!!
            13 фев 2013
            #33
            ioshik77 нравится это.
  20. ioshik77
    ioshik77
    Моя тоже, моя система строиться на необьедании:D и не переедании:D;)
    8 фев 2013
    #27
    a-grafin и Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей