1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Мой реальный способ похудения (мотивирующая статья)

Тема в разделе 'Мотивация для Мужчин', создана пользователем Миньков Андрей, 20 авг 2014.

  1. В апреле, во время полевых геолого-поисковых работ в глухой тайге написал сам для себя статью. И в итоге она мне очень помогла похудеть. Результат виден на фото чуть ниже.
    [​IMG]
  2. Vital, очень сомневаюсь что это не реклама... очень сомневаюсь. Столько всего уже слышал/читал/видел про этот зелёный кофе. В общем ничего хорошего. В вашем случае, вероятнее всего, если вы действительно не рекламируете ничего, сработал эффект плацебо (или самовнушения). А похудеть можно абсолютно спокойно и без строгих диет. Я это доказал сам для себя. Можно есть почти всё тоже самое (кроме совсем уж вредных продуктов), но только в меньших количествах. Результат будет ошеломляющий! В одно время я вообще сбрасывал по килограмму в день. Но это уходила вода, которая держалась во мне из-за любви к соли. Потом вес стал уменьшаться гораздо медленнее, но я уже настроился - и отступать не намерен! ))) В любом случае, желаю вам с девушкой удачи.
    Майя Миллвуд нравится это.
  3. pavlovna_natali

    pavlovna_natali New Member

    Всем давно известно, что главная мотивация для мужчин - это мы, девушки:):):)
  4. gredona

    gredona New Member

    Как круто

Поделиться этой страницей