1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Мотивация худеть... Необходимые условия правильной мотивации

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Майя Миллвуд, 15 апр 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Зачастую бывает так, что не хватает мотивации для похудения... Вроде что то и делаешь но настроя нет... да и результата мгновенного тоже нет... Что поможет в таких случаях? Правильно! Не помощь придет правильная мотивация!

    x_7ea1ff85.jpg x_c32e619e.jpg x_c5c2a0e4.jpg
    Мотивация - деревянная палка, которой были рабов для улучшения КПД :) Ленится, ленится, по башке ему тресть и дело пошло.

    Как же быть в нашем случае? Скажу так: Можно худеть так - начинать и бросать неисчислимое количество раз... но получиться что только тогда когда будет поставлена правильную цель! Всё получиться!

    x_295e0793.jpg x_3e842e4b.jpg
    Мотивация зависит от ваших целей. Вот у всех худеющих стоит цель - похудеть! Это, в принципе, понятно. Весите вы 120кг похудели на 15кг. Похудели? Да, похудели. Подходите к зеркалу и вуаля вы Бред Питт. Поверьте 120кг и 105кг визуально это очень заметно. Ваша цель достигнута, вы похудели. Можно жрать! Только вот счастье проходит и в ВАС дай бог, опять 120кг. А то и больше.

    В процессе похудения вы себе во всём отказывали. Уходили с кухни, не ходили в рестораны, фастфуд, всячески избегали соблазнов, на все вопросы почему не едите ВЫ отвечали что, ВАМ нельзя, что сейчас вот вы похудеете и всё, свобода. Всё потому что, чтобы похудеть и сохранить результат на всю жизнь и получать самое главное от этого удовольствие надо ставить себе цель: Быть здоровым, красивым, энергичным... и т.д.

    ВЫ не едите торт, чизбургер, белый хлеб, сахар... не пьёте сладкие газированные напитки, пакетированные соки... не потому-что вы решили скинуть пару кило. А потому-что это вредно для здоровья.


    Вот она мотивация которая не пройдёт никогда: Осознанное ограничение в питании.

    x_41be7056.jpg x_30e7edcd.jpg x_9d8f0e23.jpg
    Теперь вы говорите всем не то что, ВАМ НЕЛЬЗЯ (вы же не умрёте если съедите кусочек торта), а то что ВАМ МОЖНО но вы не хотите это есть, потому-что это не несёт в себе ничего полезного.

    • Что вы (девушки) поставите на чашу весов: Здоровый цвет лица, длинные блестящие, не ломающиеся волосы, красивую фигуру, восторженные лица окружающих, завистливые взгляды или ПИРОЖНОЕ?
    • Что вы (мужчины) поставите на весы? Красивую, подтянутую, поджарую фигуру при минимальных физ. нагрузках, свежий цвет лица, здоровье, энергичность или чизбургер?

    Чем больше вы будете "хорошеть" тем больше вам не будет хотеться есть всё подряд. Вы не накидываетесь на колбасу и пирожное как голодающий с Поволжья, а продолжаете получать удовольствие от того, что вы не зависите от еды. Если вы захотите, вы съедите пиццу без проблем (и с вами ничего не случится). Если нет - то нет.

    Многие не могут "без сладкого" "без мяса" "без копчёностей" "без...." "без....." вот хочу и всё хоть ты тресни и у каждого своё "без". У вас не будет своего "без...."

    ВЫ можете и без сладкого и без мяса и без копчёностей, отсутствие данных продуктов никак не влияет на ВАШЕ настроение и самочувствие, но если вы захотите вы можете покушать всё что угодно, без вреда для вашей фигуры. Ваши пищевые привычки изменятся: Вы будете видеть верх наслаждения в продуктах, которые вы может никогда и не ели. Только такая цель сделает вас счастливым, жизнерадостным, энергичным и стройным на всю жизнь.

    Пример ;)

    Героиновый наркоман решает бросить употреблять наркотики.

    • Его манифест: я хочу быть здоровым, социальноактивным, не хочу ЗАВИСЕТЬ от наркотиков. Он бросит.
    • А если его манифест, щас я месяц потерплю немного "почищюсь" "приду в себя" а там посмотрю, то он не бросит никогда.
    ioshik77 нравится это.
  2. nvid

    nvid New Member

    История о похудении Анастасии, девушка сейчас просто превосходно выглядит и поклонники только прибавляются
  3. realmashagirl

    realmashagirl New Member

    Лучшая мотивация,это быть всегда в форме для себя любимой)
    А не запускать себя,как есть многие бабы.Особенно после того,как родили))
  4. romanova777

    romanova777 New Member

    Девочки, кто пробовал обращаться за составлением диеты к профессиональному диетологу?

Поделиться этой страницей