1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Eren

Моторное масло

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Eren, 12 май 2022.

  1. Eren

    Eren Member

    Какое моторное масло стит выбирать для своего авто? Столько разных марок в автомагазинах, что я даже подрастерялась. Купила авто я совсем недавно. Но хочется сразу покупать для него лучшие расходники. Где посоветуете купить масло в Киеве и какое именно?
  2. Naien
    Naien
    А автомобиль еще сравнительно новый, или пробег уже довольно приличный? Если автомобиль уже прошел немало, то стоит выбирать моторные масла с индексом не менее 5W-40
    12 май 2022
    #2
  3. Valastin
    Valastin
    Мне кажется, что для авто стоит брать всесезонное масло. Так будет экономнее, чем брать отдельно летнее, а отдельно зимнее моторное масло. При выборе смотреть надо в первую очередь на такой параметр как вязкость
    12 май 2022
    #3
  4. Каремма
    Каремма
    Неплохое по качеству моторное масло Арал. Продается такое моторное масло в баклажках разного объема от 1 литра. С ним моя машина работает тихо, и заводится даже в сильные морозы без проблем. Расхода большого нет. Мотор отлично смазывает. Заказывала его в интернет-магазине JAPAN CARS https://japan-cars.com.ua/zapchasti/maslo_motornoe/aral/
    12 май 2022
    #4

Поделиться этой страницей