1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
El1zabeth

Музыка для тренировок

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем El1zabeth, 9 авг 2020.

  1. El1zabeth

    El1zabeth Member

    День добрый, фитоняшки и бодибилдеры))

    Делитесь, кто какую музыку слушает для тренировок?

    Вот лично у меня всегда по разному, к примеру если силовая тренировка предстоит, то лучше заходят ритмичные, быстрые песни, с сильными басами. А к примеру для кардио тренировки нравится что то медленное, вальяжное, вроде deep house или lounge миксов и т.д.
  2. Milannochka
    Milannochka
    Ага, тоже частенько слушала Deep House, но они сильно ритмичные оказались для меня. Выматывает после получаса-часа прослушивания. В итоге опытным путём, после перебора сотен песен нашла таки для себя отличный плейлист для тренировок. Как ни удивительно, очень хорошо стали заходить песни казахстанских исполнителей :D Скачала себе здесь все песни Торегали Тореали и Ернара Айдара. Один для силовых тренировок, другой для кардио и разминки)) В итоге третий месяц уже занимаюсь, и пока не надоело :p:p:p
    12 авг 2020
    #2
  3. El1zabeth
    El1zabeth
    Ну я бы сказала что у Вас сильно специфичный вкус, впервые вижу человека, который под попсу бы тренировался :D Обычно ведь тяжелый рок или электронную какую музыку предпочитают, а вы оказывается казахские песни слушаете. Удивлена)))
    12 авг 2020
    #3
  4. OletkaK
    OletkaK
    А мне нравится казахские музыки потому что они легкие непринужденные российские новинки не могу совершенно скачать нигде и хочется найти что-нибудь интересное.
    24 ноя 2020
    #4
  5. Slivka
    Slivka
    Очень люблю различные музыкальные новинки и для своих тренировок стараюсь подбирать композиции без слов, чтобы можно было спокойно заниматься и не отвлекаться на слова в песнях. Последнее время стала скачивать её музыку здесь https://mp3uk.net. Потому что её удобно просматривать в плейлисте на компьютере и выбирать нужную композицию.
    25 ноя 2020
    #5
  6. OletkaK
    OletkaK
    Спасибочки.
    25 ноя 2020
    #6

Поделиться этой страницей