1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Руцлана

Мыло

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Руцлана, 12 дек 2020.

  1. Вы пользуетесь во время купания мылом или гелем для душа? Я вот например не люблю все эти гели, использую всегда мыло. Мне нравится Фа, оно и по цене недорогое, и хорошо мылится. А вы что предпочитаете? Регион - Питер.
  2. Буся
    Буся
    Да ну какое мыло, я давно уже использую гель для душа, а руки мою только жидким мылом. Уже привыкла только так. Покупаю сразу большой бутыль мыла и подливаю его в дозатор.
    12 дек 2020
    #2
  3. Алюля
    Алюля
    А мне тоже больше мыло нравится. В Питере можно оптом и в розницу приобретать туалетное мыло, посмотрите сюда https://lenhim.com/sredstva-gigieny/mylo/tualetnoe/ Я сильно дорогое не покупаю. Пользуюсь всегда детским мылом, в нем не содержится никаких раздражающих компонентов. У меня ребенок аллергик, приходится покупать именно такое. У нас все члены семьи привыкли именно к такому мылу.
    12 дек 2020
    #3
  4. Мирка
    Мирка
    Да, к стати, разумное решение пользоваться детским мылом. Для производства фирменного мыла используют сильные отдушки и не только, которые могут раздражать кожу, обонятельные рецепторы и т.д.
    12 дек 2020
    #4

Поделиться этой страницей