1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Налобный фонарь

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 14 июл 2021.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Нужно взять налобный фонарь для работы. Подобными фонарями никогда не пользовался, но сейчас нужно взять. Подскажите, как его правильно выбрать и на что обратить внимание при покупки ?
  2. Для начала определись с его характеристиками, в первую очередь с емкостью батареи, для налобных фонарей это важно. Так же с яркостью, но на многих фонарях можно ее регулировать. Это пожалуй самое главное.
  3. Юрий

    Юрий Member

    По поводу емкости батареи, точно не скажу, но нужно, чтобы можно было фонарем пользоваться часа 2 без подзарядки. И еще, сколько они в среднем по цене обойдутся ?
  4. О цене всех фонарей я тебе не скажу, в свое время брал налобный фонарь за 2 с лишним тысяч гривен, но это со скидкой, в среднем, стандартные налобные фонари стоят около 2500-3000 гривен.
    Советую тебе посмотреть разные варианты фонарей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari.html так всё таки выбирать куда проще, когда видишь, какие варианты есть и тд.
    Особо больше посоветовать нечего, можешь так же перед покупкой какой-то конкретной модели посмотреть отзывы, это тоже важно при выборе подобных вещей. Удачи в поисках и покупки фонаря)

    [​IMG]

Поделиться этой страницей