1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Научите подтягиваться

Тема в разделе 'Акробатика, Скакалка, Турник и Брусья', создана пользователем Mikron, 2 июл 2020.

  1. Mikron

    Mikron New Member

    Привет всем из Киева. Слушайте, я за советом. Что-то взглянул на себя критическим взглядом и понял, что надо заняться своей фигурой. Я слишком слаб физически, и видно со стороны. Дома есть турник - еще старший брат делал. Вопрос - как научиться подтягиваться? Наверняка же есть какие-то специальные техники?
  2. Zmot

    Zmot New Member

    Есть, конечно. Вот только на мой взгляд одними подтягиваниями проблему не решить. Вам нужно комплексно к делу подойти. Бегать начать, например. Бег сразу все мышцы тела укрепляет. Ну или в качалку пойти
  3. Benedikt

    Benedikt New Member

    Ну вообще, сходить в спортзал и поговорить с тренером бы, конечно, не помешало. Но если такой возможности нет, то ничего страшного - это не повод отказывать от желания поработать над своим телом. На счет бега вам тут уже совершенно правильно сказали. Но и подтягивания - это тоже отличная идея, ведь именно это упражнение прекрасно помогает нарастить мышцы. Вы вот здесь можете почитать как научиться подтягиваться: https://musclefit.info/kak-nauchitsya-podtyagivatsya/
  4. Grischa

    Grischa New Member

    Автор, вы молодец, что решили заняться собой. Только сразу хочу сказать - работа предстоит долгая, а результат виден не сразу. Главное, не сдаваться и не бросать тренировки и тогда все отлично будет !
  5. Elminar

    Elminar New Member

    Вы имейте ввиду, что для того, чтобы нарастить мышечную массу, вы должны обеспечить организм достаточным количеством белком. Это яйца, творог, курица, рыба, мясо. По сути это строительные материалы, из которых вы будете создавать свое новое тело. Можно еще подумать о том, чтобы купить спортивное питание: http://monsterlab.com.ua/ Оно как раз поможет возместить недостаток белковой пищи
  6. Ліпка

    Ліпка New Member

    Я тоже со школы не умею это делать. Целая проблема для меня

Поделиться этой страницей