1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ВенераМ

Наушники студенту

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем ВенераМ, 30 янв 2021.

  1. Нужны именно качественные наушники для того чтоб он мог спокойно учиться онлайн.
    Сейчас практически все лекции и все остальное именно в звуке идет, вот потому и нужно подобрать хорошие наушники ему.
  2. двойник
    двойник
    Понимаете если просто постоянно заниматься в наушниках думаю будет и голова болеть и уши.
    А вот если чередовать будет намного проще, но нужно обязательно выбирать удобные. Так может ему взять несколько штук сразу, ну чтобы чередовать?
    30 янв 2021
    #2
  3. лешая
    лешая
    Вариантов ведь полно есть, но вот какие ему подойдут больше всего, это нужно уже смотреть лично. Так может просто дать ему денег и пускай сам пойдет в магазин и найдет достойный вариант именно для него? Или вы не хотите так?
    30 янв 2021
    #3
  4. салинаО
    салинаО
    В первую очередь это должно быть удобно и поэтому правильно будет подумать о том чтобы это были беспроводные наушники самсунг https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:samsung_tip-podklyucheniya:bluetooth/ С такими наушниками точно можно и лекции слушать и просто использовать в каждый день.
    Я просто вот реально понимаю, что если целый день пары перед монитором - это нагрузка не только на глаза, но и на уши, поэтому максимально удобные смотреть нужно с кучей функций, которые позволят не чувствовать их на протяжении дня.
    [​IMG]
    31 янв 2021
    #4
  5. stohlen
    stohlen
    Если ваш сын учиться онлайн. тогда ему не подойдут обычные наушники, поскольку они не приспособлены для длительного пользования. Вам нужно выбирать специальные наушники для работы, а как это правильно сделать, вы можете узнать из этой статьи - https://obzor.city/texty/ras/naushniki-dlja-raboty-i-otdyha-kakie-vybrat где эксперты подробно рассказывают про все нюансы выбора.
    [​IMG]
    18 апр 2021
    #5
  6. fazz
    fazz
    Тоже нужно было найти качественные и недорогие наушники. Посмотрел рейтинг https://topnaushniki.ru/reyting/luchshie-naushniki-po-kachestvu-zvuka, он помог мне определиться. Выбрал Beats Solo Pro, о своем решении не жалею, наушники удобные, качество звука меня устраивает.
    22 апр 2021
    #6
  7. Fail Planet
    Fail Planet
    Здравствуйте, если вашему сыну важен хороший звук и микрофон в наушниках то думаю стоит рассматривать игровые модели. Собственно насколько я знаю сейчас самый большой выбор таких наушников по отличным ценам представлен в интернет магазине для геймеров https://www.clife.ru/
    9 янв 2022
    #7

Поделиться этой страницей