1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Doomi

Начало начал

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Doomi, 27 май 2013.

  1. Doomi

    Doomi New Member

    Привет обитателям форума. Вопросами похудения занялась недавно, хотя вес у меня излишний еще с детства. Не буду тешить вас своими весонабирателями историями. Суть в том, что во мне 165 см и 80 кг веса, что ну ни разу не хорошо. В общем, выбор мой пал на диету abc + начну фитнес. Планирую сбросить много за лето, ибо с моим учебным графиком нормально питаться просто невозможно. Обо всем буду отписываться тут, дабы подстегнуть сладкоежную душонку для активных действий. Буду рада, если кто-нибудь меня поддержит.
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    зря зря сразу АВС... это для тех у кого уже граммы лишнего веса остались...
    тебе же при таком весе поможет даже обычное уменьшение порций!!!
    27 май 2013
    #2
    Yoskaldyr нравится это.
  3. Doomi
    Doomi
    Уменьшение порций мне уже успешно не помогло, а на abc как раз подруженция сидела. Сбросила 15 кг, теперь маячащий перед глазами пример железной силы воли просто подстегивает на кардинальные меры.
    Собственно, первый день прошел неплохо, умудрилась и в нужную калорийность управиться и не потревожить окружающих воем протестующего желудка.
    Итак, день 1.
    Завтрак. Йогурт-115 ккал
    Обед
    Картошка+курица=132ккал+170ккал
    Ужин
    Салат(огурец, помидоры)= 33ккал
    Итог:450 ккал.
    28 май 2013
    #3
  4. Doomi
    Doomi
    День 2.
    Завтрак. Гречка - 200 ккал
    Обед. Салат (огурцы, помидоры)- 68 ккал
    Ужин. Яблоко - 74 ккал
    Кусок шоколадки 80 ккал.
    Итог:422 ккал.
    Думала будет хуже, ничего, держусь помаленьку. Сегодня ходила в фитнес-клуб. Тренировка прошла сложнее, чем обычно, но, думаю, потом проще будет. Кстати, кто-нибудь ходил в фитнес-клуб "Талия-фитнес"? Если да, то открытый вопрос, помогло? Просто 3 месяца хожу, а сбросила всего 5 кг, ну на учебе питание еще было бутербродно-ночное, ибо сессия, экзамены и все прочее счастье к этому прилежащее.
    29 май 2013
    #4
  5. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    а чем этот фитнесс клуб принципиально отличается от других?
    29 май 2013
    #5
    1. Doomi
      Doomi
      У них там какая-то своя система "круг", я просто не очень сильна в вопросах фитнеса, поэтому заранее и интересуюсь. Круг состоит в чередовании тренировок на тренажерах и всеких наклонов/скручиваний. В общем, что-то вроде табата, только помягче, длится 30 мин.вместо отдыха тренажеры.
      29 май 2013
      #6
  6. Doomi
    Doomi
    День 3.
    Завтрак. Черешня-105 ккал
    Кефир(1%)-54 ккал;
    Обед. Салат (огурцы, помдоры) - 55 ккал;
    Ужин. Яблоко - 74 ккал.
    Итог:288 ккал.
    Похоже эта диетическая хренотень начинает работать;) Раньше салатик мой состоял из двух больших помидор, двух огурцов, куска хлеба и двух столовых ложек майонеза, теперь же вышеописанный разбиваю на 2 приема, ибо больше не лезет. Тренероваться однако стало труднее, ну да ладно. Прорвемся, как говорится. :)
    30 май 2013
    #7
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      на сколько труднее тренироваться стало?
      в именно заключается трудности?
      нет сил морально и/или физических? или быстрее устаешь?
      31 май 2013
      #8
      1. Doomi
        Doomi
        Не хватает физических. Скажем так, тренировка длится 30 мин.+велотренажер+велнес. Все это действо в выходе затягивается на час. Так, если раньше после трени я со спокойной душой шла на велотренажер, то сейчас стараюсь поставить его в начало, ибо после основной тренировки у меня язык на плече. Плюсом, если раньше на тренажерах тягала по 30 кг, то сейчас пришлось снизить до 25, иначе не вытягиваю. Не может мой организм на салате пока тренироваться:(
        Итак, сегодня было искушение, а именно гости. Вся семья наготовила купатов, куриц гриль, жареной картошки, в общем всего вкусного, но совсем не полезного. Гостям попросила не говорить, что я на диете, так вся семья уминала картошку, глядя на меня, жующую салатик и картинно облизывались, предатели.
        В выходе получилось следующее:
        Завтрак. Салат(огурцы, помидоры) - 33 ккал.
        Обед.
        Черешня - 29 ккал.
        2 конфеты - 80 ккал.
        Ужин.
        Купаты - 200 ккал.
        Сыр-70 ккал.
        Салат - 33 ккал.
        Итог: 445 ккал.
        Зная, что день хреновый, изначально наказала себя еще с утречка-погнала на силовую тренировку.
        31 май 2013
        #9
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          не нужно "тренироваться на салате"!
          срывы тогда неизбежны....
          1 июн 2013
          #11
          Sun_Eva и Yoskaldyr нравится это.
          1. Doomi
            Doomi
            Знаю, что нельзя, просто не представляю, что еще можно съесть на настолько малое количество калорий, вообще стараюсь выбирать для тренировок дни покалорийнее, но не всегда получается
            1 июн 2013
            #12
  7. Sun_Eva
    Sun_Eva
    31 май 2013
    #10
  8. Doomi
    Doomi
    День 5.
    Завтрак. Черешня - 58 ккал.
    Ужин. Салат - 55 ккал.
    Итог:112 ккал. Охудеть, мама роди меня обратно. У меня в былые времена один завтрак и то больше был.:confused:
    1 июн 2013
    #13
    1. Sun_Eva
      Sun_Eva
      поверь, всю жизнь так не проживешь - кушать потом оч захочется, а когда кушать начнешь даже все самое супер-полезное и правильное придется сказать "Привет!" ушедшим кг и их новым друзьям.
      1 июн 2013
      #14
      Майя Миллвуд нравится это.
    2. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      советую прислушаться к коменту выше
      2 июн 2013
      #15
  9. Doomi
    Doomi
    Привет всем, давненько меня тут не было. Лето, работа, гулянки, в общем, подхватило, унесло и надолго замотало. Домой прихожу и просто пластом падаю в кроватку, сил на Интернет не остается) Я до сих пор на ABC, пью витаминки и чувствую себя замечательно. За все это время был только один срыв: у подруги была годовщина свадьбы, позвали готовить, а пока готовила, напробовалась так, что думала, сдохну, хотя раньше мне такая еда была, как слону дробина. Худею почему-то очень медленно, за все это время потеряла только 5 кг, это с условием регулярных тренировок( Хотя, объемы ушли значительно, одна только проблема-живот худеет, а жопа остается, получается как-то непропорционально. Может кто-нибудь подсказать хорошие упражнения для похудения бедер и ягодиц?
    P.S. кто-нибудь пробовал бодифлекс? Если да, то помогло ли?
    26 июн 2013
    #16
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      ты начала АВС заново? из-за срыва
      26 июн 2013
      #17
      1. Doomi
        Doomi
        нет, а должна была?
        26 июн 2013
        #18
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          нет, не обязательно, но некоторые начинают
          что бы психологически спокойнее было, что они отсидели всю диету полностью
          28 июн 2013
          #20
    2. astra
      astra
      Бодифлекс да, пробовала , для меня оказался действенным, что живот худеет-это хорошо по-моему :)
      27 июн 2013
      #19
    3. Thai Girl
      Thai Girl
      уже закончила АВС? интересно сколько сбросила:oops:
      и на чем сейчас сидишь))
      8 июл 2013
      #21
      1. Doomi
        Doomi
        До конца abc еще 6 дней, потом буду выходить из нее на abc light. Вообще, за все это время похудела только на 6 кг. Больше ушли объемы. Под грудью ушло 11 см, на животе 14, с бедер 14, с каждой ляшки ушло по 9 см, что не может не радовать. На выходе собираюсь приналечь на спорт, просто с abc особо не потренируешься, как показала практика. :)
        10 июл 2013
        #22
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          умница!!!

          на срывы не тянуло?
          11 июл 2013
          #23
          1. Doomi
            Doomi
            Тянуло, еще как. Особенно по праздникам, а их вдруг стало что-то слишком много, как только я села на диету, закон подлости, наверное. Нормально, выдержала ;) Правда сейчас присматриваюсь к кремлевской диете, ибо без сладкого и мучного я обходится могу, а без мяса, похоже, нет.
            12 июл 2013
            #24
            Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей