1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Никак от перхоти избавиться не могу.

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Wassa, 10 мар 2023.

  1. Wassa

    Wassa Member

    Здравствуйте. Замучила перхоть, уже не знаю как с ней бороться. Волосы темные, это так заметно, еще постоянный зуд. Хеден шолдерс хваленный, дорогущий, и мне сказали, постоянно им пользоваться нельзя. Девочки, посоветуйте, что делать.
  2. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Так и есть, когда постоянно одним и тем же средством пользуешься, волосы привыкают, и эффект уже не тот. Попробуйте шампунь от перхоти Циновит, он лечебный, очень хорошо помогает. Продается не в магазинах, а в аптеке.
  3. Egoza

    Egoza Member

    Я тут в интернете такое средство от перхоти вычитала, несколько таблеток обычного аспирина надо размолоть в порошок, смешать с детским шампунем, втереть в кожу головы, две минутки подождать и смыть. Пробовала, помогает.
  4. Sitta

    Sitta Member

    Как показала практика, народные средства от перхоти гораздо эффективнее, чем дорогие шампуни. Например, паста из чеснока, несколько зубчиков раздавить и нанести на проблемные места, оставить на 20 минут и хорошо смыть. Я об этом методе узнала на сайте о здоровье и красоте, там еще много хороших способов для решения этой проблемы есть: https://omvesti.ru/category/krasota-i-zdorove/

Поделиться этой страницей