1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
MirraLove

Новые технологии в стоматологии

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем MirraLove, 15 сен 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Время не стоит на месте – вместе с ним совершенствуется и медицина. В частности, стоматология. Если раньше поход к стоматологу ассоциировался с сильнейшей болью, чего многие и боялись, то сейчас ситуация прямо противоположная. Дошло до того, что вмешательства на зубах проводят даже в состоянии медикаментозного сна – в нашей клинике https://nanoclinic.com.ua/ в Киеве это уже норма, а не исключение из правил. Эту и многие другие услуги вы сможете получить, обратившись к нам. Мы гарантируем хороший результат лечения независимо от сложности – вы забудете проблемы с зубами, как страшны сон!
  2. helenka06
    helenka06
    Не очень то я люблю лечить зубы, по этому хожу в стоматологию очень редко и только в крайних случаях. Но в этот раз была удивлена как безболезненно и быстро поставили мне пломбу в стоматологической клинике в СПб на Комендантской 8 http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ понравился и высокий уровень обслуживания и относительно не высокая цена. Оказывается, у нас все-таки есть врачи, которые ценят своих пациентов и гарантируют качество своей работы.
    28 июн 2022
    #2
  3. Pokoiq
    Pokoiq
    Вот весьма неплохая стоматология https://vitality-art.ru/ Мне реально понравилась вы можете туда сами обращаться, вариант реально неплохой во всех смыслах
    8 июл 2022
    #3

Поделиться этой страницей