1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Doomi

Новый дневник похудения

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Doomi, 30 апр 2014.

  1. Doomi

    Doomi New Member

    Итак, прошлым летом я уже вела свой дневничок и достаточно хорошо похудела(с 85 до 67кг). Надо сказать, вес успешно держался весь год, даже умудрился сползти, пока два месяца назад не начались стрессы и проблемы, в ходе которых я не ела и почти не пила около недели, зато потом этот же стресс спровоцировал месячный зажор, в ходе которого я набрала (ужас,ужас,ужас!!!) вес до 73 кг(получается, за месяц 13 кг). Потом опомнилась, начала пытаться сесть на диету и начались "американские горки": первый день - 200 ккал, второй - зажор и более 1500-2000 ккал(и это исключительно за счет всяких вкусняшек). Пробовала разные диеты: 600-900-1200, белково-углеводная, 2468, были системы питания, увы, ни на какой я так долго, как на abc не держалась. Вот мы и подошли к выводу: с завтрашнего дня снова начинаю abc, с нового месяца в новую жизнь, так сказать. Над физ.нагрузками еще раздумываю, буду рада любым советам и предложениям.

    Начальные данные:
    Рост - 172 см(йо-хо-хо, я подросла за год на 7 см)
    Вес - 73 кг
    Грудь - 82 см,
    Талия - 83 см,
    Живот(талия и живот, увы, две разные вещи,) - 98 см,
    Бедра - 100 см,
    Каждая нога - 62см.
    Контрольные взвешивания, измерения планирую проводить каждую декаду(10 дней)
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    прошло две недели! как успехи?
    12 май 2014
    #2
  3. Doomi
    Doomi
    Значит-с, так. Диета проходит успешно+недавно подключила спорт(успела пока сделать полностью один нижепреведенный круг+первые 2 дня). Из спорта у меня схема такая:

    1 день - Джиллиан Майклс(плоский живот за 6 недель, правда, я решила делать 4, т.к. не думаю, что выдержу 6 недель одного и того же) + Джанет Дженкинс(идеальные бедра и ягодицы)
    2 день - Опять Майклс, та же тренировка + Envy (Красивые ноги)
    3 день - Майклс(ну, куда же без нее) + Envy (Красивые ягодицы)
    4 день - Полностью посвящен Маклс(пресс+что-то одно из тренировки кикбоксинга, чаще всего на руки и верхнюю часть туловища.)
    5 день - законный отдых в виде обруча 30 мин.
    Все расположено именно так для того, чтобы самое тяжелое(для меня это ягодицы, мышцы там болят больше всего) приходилось на дни покалорийнее.
    Большинство видео беру именно на этом форуме
    Итого сброшено около 4-х кг.(плюс-минус вода).
    Грудь - 82.
    Талия - 76(-6см)
    Живот - 92(-6 см)
    Бедра - 96(-4 см)
    Каждая нога - 57(-5см)
    В целом, я довольна. Во-первых, не срываюсь, что очень повышает самооценку в целом, во-вторых, скоро лето+День Рождения в конце весны+в июне собираюсь в далекие заграничные страны, в общем, на холодильнике огромный амбарный замок.
    12 май 2014
    #3
  4. Emma Stars
    Emma Stars
    вот это да!!! сантиметры радуют

    далекие это куда? я щас тоже собираюсь лето планировать))
    12 май 2014
    #4
    1. Doomi
      Doomi
      Сантиметры да, кг - нет. Грешу на то, что раньше первым делом выходила вода, а я до ABC выгнала из организма всю воду пятидневной голодовкой.

      Вообще, по отдыху много вопросов, но основные варианты пока это: Япония(я фанат их культуры), Канада(что, конечно, маловероятно в связи с обстановкой сейчас в мире), Германия(сюда легче всего попасть, ибо отец немец). Как-то так. Разброс, конечно, огромный, как и в финансовом плане, так и в познавательном, вот и мечусь.
      12 май 2014
      #5
      1. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        а что с обстановкой в Канаде??:nervi:
        21 май 2014
        #7
        1. Doomi
          Doomi
          Тут как бы скорее дело со мной, нежели с Канадой:-[. Просто года два-три назад(не помню точное время) там узаконили однополые браки, вследствие чего сейчас там довольно много однополых парочек, а я страдаю последней, самой закоренелой формой гомофобии, поэтому и особо не езжу по Европе. В горячолюбимой мною Японии, конечно, тоже есть подобные люди, но там хотя бы все не так открыто.
          22 май 2014
          #10
  5. ioshik77
    ioshik77
    Привет! Как успехи? старт смотрю у тебя оч хороший.
    Мой отец тоже немец и все родственники по его линии живут в Германии. Тоже планируем в августе слетать в Германию.
    21 май 2014
    #6
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а немецкий знаешь?)
      21 май 2014
      #8
      1. ioshik77
        ioshik77
        я совсем его не знаю, но мне и не надо, встретят родственники, все из России, русский еще не забыли:)
        22 май 2014
        #9
        1. Doomi
          Doomi
          Хех, мой папа был очень любвеобильным человеком и очень любил по молодости выезжать из страны, собственно говоря, поэтому у меня численность братьев и сестер, разбросанных по миру больше, чем население Китая. Хотя немецкий я частично знаю, но это скорее заслуга Rammstein, нежели отца.
          22 май 2014
          #11
          ioshik77 нравится это.
  6. Doomi
    Doomi
    Пока не взвешиваюсь/не измеряюсь. Некстати начались КД, поэтому не хочу вставать на весы и расстраиваться(стабильно набираю в такие дни полтора-два кг). Собственно говоря, на этой почве ужасно хочется сладкого, поэтому действуем по схеме ABC+шоколадная диета. Просто на эти три-четыре дня перейду на шоколад, конечно, ограниченный каллориями. Уже закупилась горьким 75% шоколадом, ем и хожу счастливой)
    22 май 2014
    #12
    1. ioshik77
      ioshik77
      Ох уж эти кд, у меня вечно +2кг, еще пмс долго идет недели две, три мучаюсь.
      Ну ты смотрю подготовилась :)
      23 май 2014
      #13
      1. Doomi
        Doomi
        Ну, мне повезло больше, у меня все проходит за неделю, а то и меньше:D
        У меня другая беда, у меня не дом, а какой-то центр испытания силы воли для худеющей! Дело в том, что почти весь первый этаж занят магазинами, и если у кого-то это магазины одежды/компьютеров/техники/хозтоваров, то в моем случае ЭТО ТРИ ГРЕБАННЫХ МАГАЗИНА СЛАДОСТЕЙ! Один-кондитерская, где они прямо на месте делают всякие конфетки; второй-сахарные сиропы(там, конечно, есть сироп на сахзаме, но, я от него всегда только еще больше сладкого хочу и набрасываюсь на все, что содержит хотя бы грамм сахара); третий-торты на заказ. И как, спрашивается, худеть в такой обстановке?! Вот я и ем один темный шоколад. Тем более, кондитеры умудряются приторговывать ими. Выходит у меня огромный(цельный!) кусман шоколада(кирпич,мать его, шоколада!) килограммовый рублей в 400.:jokingly:
        23 май 2014
        #14
        1. ioshik77
          ioshik77
          О, да, "повезло" тебе :D, ну хоть шоколад хороший, свеженький Ты в них не заходи вообще.:p
          23 май 2014
          #15

Поделиться этой страницей