1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Новый смартфон

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Andreas Andreas, 29 авг 2020.

  1. Andreas Andreas

    Andreas Andreas New Member

    Появилась возможность приобрести Samsung Galaxy Note 9,подскажите, как ведет себя этот телефон, какая камера на самом деле и аккумулятор. Действительно ли процессор справляется со всеми нагрузками?
  2. Meep Foxis

    Meep Foxis New Member

    Папа купил мне новый Galaxy Note 9, очень классный смартфон. Картинки четкие, процессор мощный, интернет летает, программы не замедляются. Работает полтора дня без подзарядки.
  3. Valentina Valentina

    Valentina Valentina New Member

    О да, эта версия телефонов мне очень нравится, сама думаю брать или не брать ее
  4. Для меня, как для блоггера, это просто незаменимый помощник. Купила его в Стилусе по акции. работает быстро, загружает интернет на невероятной скорости. И аккумулятор оправдал все мои ожидания, и даже немного больше. Его нужно заряжать всего раз в сутки, для меня это даже замечательно. Я очень довольна, думаю, что такая стоимость, вполне соответствует качеству. По ссылочке можно купить смартфон Samsung Galaxy Note 9 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-note-9_proizvoditel:samsung/ Рекомендую телефон, все работает стабильно.

    [​IMG]
  5. MilaLi

    MilaLi Member

    слышала много положительных отзывах об этой модели
  6. MilaLi

    MilaLi Member

    Думаю и сама в ближайшее время покупать этот смартфон тут https://unotechno.ru/ . А то мой телефон совсем уже не справляется с нагрузками, да и тормозит сильно.
  7. Romka

    Romka New Member

    Купил на подарок жене смартфон Huawei MATE 20 по скидке 7% за 17052, на этом сайте https://mobileplanet.ua/telefony-349/huawei . Отличный интернет магазин. Консультант мне помог с выбором, посоветовал эту модель. Не могу не отметить ,что сам смартфон действительно с очень хорошими возможностями. Заряд батареи держит долго, камера великолепная, внешний вид на высоте. Остался доволен.

Поделиться этой страницей