1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Tess

Нужен совет.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Tess, 29 сен 2020.

  1. Tess

    Tess Member

    Я все пытаюсь похудеть, пока не очень успешно, диеты теперь не соблюдаю, поняла что бесполезно, просто стараюсь правильно питаться, так хотя бы вес не набираю. Девочки, вы же все знаете что такое борьба с лишним весом, поделитесь опытом, кому как удалось похудеть?
  2. Glasha
    Glasha
    Я пока от сладкого полностью не отказалась, никакого прогресса заметно не было, даже эти протеиновые батончики, ничего себе не позволяю. Может у меня такой организм, что так на сладкое реагирует, но стоит съесть хоть что-то сладенькое, все, плюс кило.
    29 сен 2020
    #2
  3. Sitta
    Sitta
    А я так скажу, если бы не аппаратная косметология, не знаю, как бы мне удавалось поддерживать себя в форме. Делаю вакуумный массаж и миостимуляцию, эффект хороший, но конечно помимо этого стараюсь не есть на ночь, и не употреблять жирную, жареную пищу.
    29 сен 2020
    #3
  4. Egoza
    Egoza
    Я как худею, все в меру, раз в неделю тренировка, вообще стараюсь больше двигаться, даже лифтом никогда не пользуюсь, ем маленькими порциями, но часто, и стараюсь пить больше жидкости. Вот кстати последнее время постоянно заказываю в интернет-магазине тайский "Пурпурный чай" для похудения: https://www.wildberries.ru/catalog/5452275/detail.aspx Советую попробовать.
    29 сен 2020
    #4
  5. mellena
    mellena
    спорт)))
    9 окт 2020
    #5
  6. vladsmirnov
    vladsmirnov
    Ну в общем любые проблемы с лишней весом и телом одними препаратами я бы не советовал решать. Я вот сходил на лимфодренажный массаж от https://soulbody.com.ua/service/lechebnyj-massazh/limfodrenazhnyj-massazh/
    И хочу вам сказать, что это действительно действенный способ похудеть на несколько килограмм. В паре с физическими нагрузками результат гарантирован.
    29 ноя 2020
    #6
  7. Venera
    Venera
    Я считаю, что правильное питание может многое исправить.
    7 апр 2022
    #7
  8. Florance
    Florance
    Да, это важно, правильно питаться, а еще нужно грамотно подбирать продукты для полноценного рациона. Например, я с недавних пор перешла на цельнозерновые макароны https://esh-derevenskoe.ru/tags/celnozernovye-makarony , они намного полезнее для пищеварения и не портят фигуру, даже если употреблять их в пищу довольно часто.
    8 апр 2022
    #8

Поделиться этой страницей