1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Нужен совет.

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Egoza, 28 дек 2020.

  1. Egoza

    Egoza Member

    У меня "поплыл" овал лица, и меня это очень раздражает, так как сразу стала старше выглядеть. Вроде бы стараюсь ухаживать за кожей, косметику покупаю хорошую, недешевую между прочим, но особого эффекта пока не заметила. Может процедуры какие-то эффективные посоветуете? Живу в Москве.
  2. Sitta

    Sitta Member

    Все равно какие косметические процедуры не делай, возраст берет свое, поэтому я решила действовать кардинально, сделала подтяжку с помощью нитей, стоит это не так уж дорого, а эффект очень хороший и заметен сразу.
  3. Tess

    Tess Member

    Видела я этот эффект после нитей, вот именно что он сразу заметен, только не в лучшем смысле этого слова, подруга после этой процедуры даже улыбаться боится, потому что кожа в зонах крепления втягивается. Лучше советую освоить специальную гимнастику для лица, можно найти видео в интернете, поверьте на слово эффект от нее очень хороший, я даже не ожидала, главное условие заниматься регулярно.
  4. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    На самом деле, не так страшны морщинки, как поплывший овал лица, именно он выдает возраст женщины, зато стоит устранить этот эстетический дефект, и можно сразу сбросить несколько лет. Egoza, я вам советую сделать контурную пластику скул филлерами: https://journal.galivacia.ru/konturnaya-plastika-skul-fillerami/ . Эффект так же заметен сразу, и держится в течение года, потом процедуру можно повторить.
  5. Вы знаете, что уход не всегда может быть правильным, даже используя дорогую косметику. Нужно пользоваться услугами косметолога для определения правильного ухода за кожей лица.
  6. Xallila

    Xallila New Member

    Полностью согласна. Вы знаете, с возрастом нужен индивидуальный подход. Кому-то помогает инъекционная косметология, кому-то аппаратная, тут стоит получить мнение специалиста исходя из особенностей кожи, организма в целом. Может вот эта клиника косметологии поможет вам с вашей проблемой https://www.cleoline.ru/
  7. Venera

    Venera Member

    Что-то я сомневаюсь, что гимнастика для лица так уж сильно может помочь и восстановить овал лица. Тут нужны более кардинальные процедуры.
  8. Florance

    Florance Member

    Даже если вы пользуетесь хорошей дорогой косметикой, она все равно не сможет справится со всеми возрастными изменениями и предотвратить их, к тому же у всех разная кожа, у кого-то она более упругая и дольше остается молодой, а у кого-то после 30-ти лет уже видны возрастные признаки на коже. Чтобы улучшить состояние кожи и восстановить овал лица, существует множество процедур и методов. Вы лучше сами зайдите на портал https://ru.skin.expert/ и почитайте там о них. На этом сайте есть множество статей о косметологии и пластической хирургии, можно найти подходящих специалистов и задать им интересующие вас вопросы, возможно, они посоветуют вам какую-то процедуру.

Поделиться этой страницей