1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Нужен совет.

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Glasha, 9 янв 2021.

  1. Glasha

    Glasha Member

    Всем привет из Питера. Мне после беременности так и не удалось полностью восстановить фигуру, вес сбросила, но кожа на животе так и осталась дряблой, и на бедрах растяжки, очень меня это напрягает. Пробовала всякие антицеллюлитные крема, но особого эффекта не заметила. Посоветуйте какие-то эффективные средства.
  2. Sitta

    Sitta Member

    Только одними кремами ситуацию не исправишь, нужен комплексный подход, силовые тренировки, с серьезными нагрузками, до жжения в мышцах, массаж, лучше ежедневно, плюс специальные средства для увлажнения кожи. И главное, пейте больше жидкости, но только вода и травяные чаи с мочегонным эффектом.
  3. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Что я только не перепробовала, делала массаж проблемных зон жесткой сухой щеткой, обертывания, скрабы, разные средства, например масло Ши, но эффекта вау так и не добилась. А знаете что сработало - полный отказ от сахара и лактозы! Проверено на себе.
  4. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Все эти зверские диеты соблюдать постоянно соблюдать практически нереально, к тому же организму все равно необходима глюкоза, и полностью исключать его из рациона нельзя. И что это за жизнь, если нельзя побаловать себя сладеньким? Clasha, знаете что мне помогло, RF-лифтинг тела: https://mediest.ru/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/skinlift-rf-lifting-tela/ . Это вполне доступная по цене аппаратная процедура, эффект заметен практически сразу, но лучше пройти полный курс.
  5. Мне бассейн помог, занимаюсь аква аэробикой уже полгода, 2 раза в неделю, целлюлита стало меньше видно, тело подтянула, живот исчез, короче, я очень довольна.
  6. Venera

    Venera Member

    Вам нужно такие процедуры для проблемных зон делать, чтобы глубокие слои прорабатывались.
  7. Florance

    Florance Member

    Можете не тратить деньга на антицеллюлитные крема, они сами по себе практически никак не действуют. Чтобы избавиться от растяжек и целлюлита лучше применять определенные виды массажа. Мне как-то подарили сертификат на антицеллюлитный массаж Удвартанам https://www.ayurveda-kamala.ru/uslugi/massazhi/udvartanam-podi/ . Могу сказать, что после этой процедуры состояние моей кожи улучшилось, она стала более гладкой, без всех эти апельсиновых корок. Так что рекомендую и вам попробовать такой вид массажа, тем более что на него легко записаться в аюрведическом центре "Камала".

Поделиться этой страницей