1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
KsushaPrime

Нужна помощь. Мой первый дневник.

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем KsushaPrime, 19 июл 2012.

  1. KsushaPrime

    KsushaPrime New Member

    Еще не совсем сориентировалась на сайте, но надеюсь пока делаю все правильно.Я Ксюша.Мне 22 года.Рост 173, вес 62.По стандартам вес и рост - отличные.Но сами понимаете, в реальности все совсем по-другому. Складки на животе.Дряблые ручки.Не идеальная попа.Далеко от совершенства.Я всегда была довольна своей внешностью.Но у многих в моем возрасте появляется симпатия к мужчине.И он то меня и тыкнул на мое не совершенное тело.Мы не вместе слава богу, но теперь, когда я смотрю на себя в зеркале я не довольна.На момент моего "просветления" я весила 67 кг.Видимо 5 кг ушло от стресса и того,что я практически ничего не могла есть.И я знаю, что они вернутся.Чего совсем не хочу.А чего я хочу?Стать совершенной.Для себя самой.Просто проблема в том, что я не знаю что мне делать?как именно заниматься, что именно есть?Я отчетливо понимаю, как хочу выглядеть.Подтянутое тело.Никакого целлюлита.Кубики на прессе.Самое замечательное,что мне не лень.Самое страшное, что я не знаю, с чего начать.Своими силами не получилось.Так что прошу помощи теперь здесь.Помогите мне стать идеальной для себя.Может и друзей я смогу себе здесь найти)я не хочу резко все скинуть.я хочу добиться спортивного тела.так как я много работаю и учусь, заниматься могу только утром или вечером поздно.в спортзаллы не успеваю.Вот как-то так.Мой первый дневник.
    Yoskaldyr и Майя Миллвуд нравится это.
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    1) почему ты решила что сброшенные 5 кг вернутся? вернуться если будешь как слон есть (сорри что грубо, но зачастую это так)

    2) начать? во первых тебе нужно следить за свои питанием..
    иначе все тренировки будут коту под хвост, если переедать...заведи себе блокнот или пиши тут что съедаешь за день.. увидишь тогда что лишнее было))

    3) раз спорт залы не варианты, подберем тебе домашнюю тренировку - быструю и эффектную) но в тоже время тяжелую физически;-)
    а по выходным можешь заниматься?
    19 июл 2012
    #2
  3. KsushaPrime
    KsushaPrime
    по выходным могу заниматься.я готова перейти полностью на правильное питание.думаю это намного лучше чем перекусы всякие.уже накупила кашек всяких и фруктов с овощами)а за тренировки буду благодарна.
    20 июл 2012
    #3
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      20 июл 2012
      #4
  4. Майя Миллвуд
    20 июл 2012
    #5
  5. KsushaPrime
    KsushaPrime
    спасибо)Go!
    20 июл 2012
    #6
    1. Мария
      Мария
      дорогая, ты как??

      что ешь?
      24 июл 2012
      #7

Поделиться этой страницей