1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Нужно худеть? Я помогу!

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Майя Миллвуд, 15 апр 2012.

  1. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Наверное каждый хоть раз в жизни задавался вопросом нужно ли худеть?, и сопутствующими ему сколько нужно калорий чтобы худеть?, что нужно есть чтобы худеть, как нужно правильно худеть? да и вообще почему нужно худеть? и главный что помогает для похудения?

    angely-victoria-s-secret-pozdravlyayut-s-rozhdestvom.jpg x_01e6bd20.jpg x_02efebd3.jpg
    Итак. Решила здесь выложить проверенную методику, которая поможет обрести красивое тело: интересно будет и тем кто хочет просто похудеть и тем, что еще и вернуть мышцам тонус. И самое замечательное, при соблюдении не будет ни возврата сброшенного веса, ни проблем со здоровьем, которые бывают при соблюдении большинства диет....

    Здесь вы можете прочитать на самом деле ценные, простые и понятные ответы на многие интересующие вас вопросы связанные с питанием и узнать самые действенные упражнения для той или иной интересующей вас зоны.


    x_70f119bf.jpg x_1a6419fe.jpg x_65866ca4.jpg x_ff971107.jpg
    Сейчас в интернете можно найти либо полный бред, либо "копи-паст" из сайта в сайт. Здесь же будут собраны самые актуальные проблемы и способы их решения, основанные на моих знаниях, полученных из книг, статей и всевозможных передач врачей и проверенные на моём личном опыте.

    x_2bdd1399.jpg x_2fc1b0f5.jpg x_97847584.jpg
    Наверняка на работе или в другом месте вы прислушиваетесь к мнению окружающих, не имеющих ни малейшего понятия о питании. Как только вы садитесь на гречневую, овсяную, кефирную, яблочную, арбузную, японскую, кремлёвскую... диету, со всех сторон появляется тысяча знатоков дающих ценные советы:

    • "Ты не ешь суп? - Как, ты посадишь себе желудок"
    • "Без сахара ты не сможешь думать"
    • "Хлеб всему голова"
    • "У тебя такой усталый вид(хотя на самом деле ВЫ выглядите отлично) это потому, что ты ничего не ешь!"
    • "У тебя родители полные - это наследственное"
    • "У тебя кость широкая" и т.д. ...
      Здесь вы не найдёте 100500 тысяч вариантов диет неизвестно кем написанные, только лучшие советы! Только лучшие упражнения!
    Читаем, узнаём, худеем. Темы я распределю по порядку 1. 2. 3. 4.... и снизу сделаю каталог, для удобства!
  2. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

  3. Ольга Ром

    Ольга Ром New Member

    Спасибо за рекомендации))
    Для себя пока выделила спорт, правильное питание и массаж))
    Сейчас прохожу курс массажа в салоне "Империя Красоты".
    Уже 4 сеанс, а результат уже виден. Кожа постепенно разглаживается)))
    Очень довольна))
    А вот ещё интересные рекомендации нашла для себя здесь, http://imperiya-krasoty.ru/about/blog/kak-mozhno-izbavit-v-domashnih-usloviyah-ot-czellyulita
  4. Жастин

    Жастин New Member

    А массаж какой лучше?
  5. Тутта

    Тутта New Member

    Отличные результаты!
  6. Никак не могу похудеть, очень люблю вкусно поесть
  7. Моя давняя мечта привести себя в порядок. Никак не могу заставить себя много есть и заняться спортом.
    Правда сейчас стала посещать массаж, делаю разные процедуры в одном из киевских СПА салонов, который нашла на сайте https://mybeauty.ua/salons/kiev/all
    Тут часто предлагают разные процедурки по акционным ценам - главное не упустить момент.
    Так что уход для тела у меня отличный, осталось не наедаться на ночь и не сидеть все время на компом.

Поделиться этой страницей