1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Образцы поз для фото "До" и "После"

Тема в разделе 'Истории похудения', создана пользователем admin, 1 июн 2012.

  1. admin

    admin администратор Команда форума

    Как сфотографировать себя до и после начала диеты или спорта что бы увидеть как идет прогресс?
    как фотографировать до и после диеты.jpg фото до и после примеры.jpg
    Thai Girl нравится это.
  2. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    я тока спереди и с боку фоткалась.. надо бы все позы попробовать))
    Alex7777777 нравится это.
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Попробовала?
    Некоторые очень наглядные:)
    Alex7777777 нравится это.
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    да))
    Alex7777777 нравится это.
  5. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    сфоткаю так потом результаты диеты)
  6. Zollinka

    Zollinka Member

    надо взять на заметку!
  7. Моя фотка))))) Мне помогло это средство скинуть 15 гк за 2 месяца, рекомендую - https://vk-cc.ru/MPhYa

    [​IMG]
    АринS и Astrina нравится это.
  8. Astrina

    Astrina New Member

    Типичный Канал, а вы молодец, сразу видно что сила воли и работы над собой у вас огромные!
  9. Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
    Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/
  10. АринS

    АринS New Member

    Типичный Канал, я тоже так похудела, но пришлось худеть не по желанию, а пол года заграницей на сельхозработах. Сейчас стараюсь форму поддерживать, конечно)
  11. У меня никак не получается убрать живот:((

Поделиться этой страницей