1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
  2. Понравилось видео?
    Знаете еще видео по данной тематике?
    Можете залить или знаете где взять этот же ролик более высокого разрешения?
    Пишите и добавляйте! С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Одежда для йоги. В чем вы занимаетесь?

Тема в разделе 'Йога', создана пользователем natali1993, 13 сен 2018.

  1. natali1993

    natali1993 New Member

    Подскажите, кто в чем занимается? Никак не могу подобрать оптимальный вариант. Неудобно во всем.
  2. Алена1991

    Алена1991 New Member

    По-моему идеальный вариант - это майка, которая не будет задираться во время перевернутых асан + леггинсы. Только не хлопковые, они часто сползают (у меня по крайней мере), а спортивные, которые хорошо тянутся. Ну и босиком, на йоге обычно обувь не используется )
  3. SilkyTouch

    SilkyTouch New Member

    майка и шорты
  4. clocot

    clocot New Member

    Мне нравятся топы Bona Fide , потому что плотно облегают фигуру, не сползают и не задираются. И ещё шорты, тоже очень удобный вариант, но только именно такие, которые облегающие, и не скользящие.
  5. В бриджах и футболке - самая удобная одежда
  6. Wassa

    Wassa Member

    В чем удобно в том и занимаюсь.
  7. zamaikan

    zamaikan New Member

    занимаюсь просто в том, в чем удобно - лосины, костюм, спортивные штанишки, худи
  8. Milannochka

    Milannochka Member

    Во всём неудобно? Не может же такого быть. Я к примеру уже полгода на йогу хожу, и да, поначалу тоже было неудобно, ходила тогда в спортивных брюках и топике. Если с топиком всё вроде хорошо было, не стесняла движения, а вот штаны реально чёт мешали, и был жуткий дискомфорт. В итоге путем перебирания нашла таки себе оптимальную одежду для йоги. Хожу теперь в том же топике и секси шортиках. И заниматься в кайф, и выглядит красиво)
  9. Egoza

    Egoza Member

    Тоже хочу йогой заняться.

Поделиться этой страницей