1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Оливковое масло. Польза. Полезное оливковое масло для похудения. Отзывы и применение

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем Bot IB-105.5, 18 янв 2011.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    url.jpeg
    оливковое\льняное масло:

    • для возвращения критических дней
    • для улучшения волос кожи
    • для пищеварения похудения
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  4. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  5. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  6. InnaИнна

    InnaИнна New Member

    Стараюсь покупать именно оливковое - мне нравится и на запах и на вкус. А вот раз попробовала льняное - бяка((
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    наверное ты попала на не очень свежее
    мое перво было на грани.. а второе я купила той же фирмы, оно было выпущено две недели назад - очень ароматное, пахло сладковато вкусно!
    зато через пару недель в холодильнике тоже стало менять вкус

    а оливковое всегда экстра вёрджин беру.. летом с огурцами помидорами и базиликом...мм.. и зернистый творог.. очень вкусно!
  8. Лидо4ка

    Лидо4ка New Member

    недавно перешла на оливковое масло. от майонеза отказалась.
    Майя Миллвуд нравится это.
  9. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Молодец!

Поделиться этой страницей