1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Опыт приема спортивного питания низкого качества

Тема в разделе 'Питание для мужчин', создана пользователем homefit, 24 май 2017.

  1. homefit

    homefit Member

    Как известно, скупой платит дважды, поэтому при приобретении спортивного питания не следует экономить, а выбирать качественный продукт известного производителя, ведь за употребление некачественного спортпита можно заплатить и собственным здоровьем...

    Для опыта можно посмотреть следующее видео:

    Последнее редактирование: 29 май 2017
    Майя Миллвуд нравится это.
  2. homefit

    homefit Member

    Ну вот вишь, а есть люди которые его хвалят

    Я после опыта с дешевым спортпитом очень долгое время его вообще не брал, щас вот чувствую что на натурале дошел до некоторого предела, хотелось бы прогресса, потому вот поинтересовался продукцией Сибирского здоровья, у них недавно вышла своя спортивная серия, есть все доки на продукцию, сертификаты и т.п.
    Пришел в официальное представительство (а не к перекупщику какому), взял витамины для спортсменов, протеин.
    Употребляю пару недель - пьешь после тренировки, ощущение насыщения, даже есть не хоца)

    Вложения:

    • 500270.png
      500270.png
      Размер файла:
      333 КБ
      Просмотров:
      760
  3. homefit

    homefit Member

    Один ссылку на магаз со спортпитом разместил, другой - на магаз с химией - это ж абсолютно разные вещи, химию есть точно не собираюсь и никому не советую, свои яйца точно дороже банок на руках и кубиков на прэссе)
    Надо трезвую голову не плечах иметь
  4. Wilmbr

    Wilmbr New Member

    Поддерживаю! Я очень серьезно подхожу к выбору спортивного питания, качества и происхождения. Мой товарищ пользовался не качественным спорт питом и сейчас имеет небольшие проблемы со здоровьем. Ну возможно это не от него, просто предположение.
  5. homefit

    homefit Member

    Вот и я гадал потом - от него или нет, а гадать глядя на тощее больное тело в зеркало крайне обидно если ты в душе атлет...)

    Я в тот период ел основной набор продуктов - куриная грудка, прочее мясо, яйца, крупы, творог - тут вроде разболеться не с чего.

    По каким критериям выбираешь спортпит? И что твой товарищ употреблял?
  6. Wilmbr

    Wilmbr New Member

    Я обычно беру по совету тренера и желательно в проверенных местах. Друг как ни странно принимал whey standart, и проверял на подлинность. Может совпадение?
  7. homefit

    homefit Member

    Ну тренеры тоже разные советы раздают, знаю историю когда "тренер" подростков метаном пичкал - что потом от них останется то..
    Каким образом интересно твой друг проверял этот спортпит на подлинность?
    Меня бы уже название насторожило, т.к. слово "стандарт" на англе пишется с d на конце - standard..
    Майя Миллвуд нравится это.
  8. homefit

    homefit Member

    Перестал принимать Леветон П, в моем случае - ноль эффекта

    Может кому другому он помог мышцу нарастить? )
  9. Pamir

    Pamir New Member

    Покупаете в интернете?
  10. homefit

    homefit Member

    Я отказался от спортпита, причем полностью, деньги для более важных дел понадобились

    И скажу вам что в течение месяца после отмены приема спортпита падения силовых результатов не наблюдаю - пока все тот же постепенный прирост)
  11. Skib

    Skib Member

    Был эффект от креатина моногидрата. Сейчас пошел перерыв. Надо бы возобновить.
  12. homefit

    homefit Member

    В чем эффект выражался? И как ощутил на себе влияние после отмены приема?
  13. Skib

    Skib Member

    Общая выносливость растет. Но при этом как было. Вот бегаешь 5 км за 25 минут и нормально. А в другой день выходишь на пробежку первые 3 км по 3.35 бежишь и финишируешь по времени 20 минут с небольшим. Потом опять бегаешь по 25 минут, хотя и стараешься улучшить результат. Видимо спаливается креатин после лучшей пробежки и потом копится. Где-то через месяц начал бегать по 10 км, чувствовал, что по силам могу. И тоже обычный результат 50-55 минут, а в один день 42 минуты. После того, как прекратил пить был большой перерыв, поэтому не могу сказать таят силы или нет. Недавно вышел на пробежку после долгого перерыва и втопил 2,5 км что было сил. В итоге выбежал из 10 минут. Но чуть не помер, воздух был холодный. В общем сморозил глупость)
  14. Pamir

    Pamir New Member

    Skib, может зависеть от того, что делал накануне, вплоть до того как спал и сколько ел
  15. Skib

    Skib Member

    Ну уж я это знаю. Еще знаю, что мог попадать в суперкомпенсацию. И еще множество причин вплоть до настроения. Однако я так же понимаю, когда бегу на своем обычном темпе, а когда показываю результат выше собственной головы.
    astra нравится это.
  16. Pamir

    Pamir New Member

    Я тоже такое замечал. Бывает просто какое-то приподнятое состояние, когда все спорится и даже бег кажется, сам собой бежит, вроде как синхронизируется все тело, каждая его деталь в нечто целое и все это начинает работать как надо на автомате, что выдает качественно иной результат. Даже стопа сама бежит ка надо, полностью прокатывая всю стопу
    astra нравится это.
  17. homefit

    homefit Member

    Я так понимаю для бега знающие нормальную обувь берут, какая она - нормальная обувь для бега?
    У меня щас для активного отдыха и ходьбы адидас дурамо 7 (не рекламирую ниче тут), в принципе норм по ощущениям
    Кто что выбирает?
  18. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    У меня тоже адидасы то одни то другие, прихожу меряю, и по удобству уже выбираю. В магазинах и найки меряла, не зашло как то, не по моей ноге шьют...
    А еще видимо влияет то что я живу возле AdidasOutlet:brovi:
  19. homefit

    homefit Member

    Есть онлайн маги всем известные, там можно заказать некоторое кол-во пар обуви, прийти примерить, не подошло - ниче не брать)
    Жена так регулярно делает, правда иногда если часто заказываешь не покупая, такую возможность временно отключают

    Щас зимой хожу (или почти бегаю так как быстро хожу) в зимних ботах Solomon, прикольные вполне, удобные
    Хожу уже несколько лет (точнее зим), только щас начали малость на носках по бокам рваться, так что дополнительная вентиляция получается при ходьбе)
    Правда когда за бортом -35 это уже не есть гуд...

    Треню пока попрежнему без спортпита, результаты вверх ползут, вопрос - какого х...(удожника) я все это время деньги на спортпит тратил если можно на натурале вывозить?! :hrhr:
  20. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    Мне такое не подойдет, я пока выберу 100500 перемеряю:)
    Спасибо за наводку, никогда не обращала на них внимание
    А ты сменил магазины где покупаешь мясо и молочку или на тех же самых продуктах?

Поделиться этой страницей