1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Мышенька

Отдых, с каким оператором отдыхаете?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Мышенька, 29 дек 2022.

  1. Хочу поинтересоваться. С каким оператором Вы зачастую отдыхаете? Берете туры заранее или ищите "горящие" путевки? У меня будет отпуск в феврале, хочу с мужем куда-то поехать отдохнуть из Москвы.
  2. Прастачка
    Прастачка
    Я с прошлого года отдыхаю только с Алем-Тур. Все поездки планирую заранее, так как люблю когда все договорено и есть уверенность, что поездка состоится. Согласитесь это важно. Как вариант смотрите туры по России https://www.alem-tour.ru/ У них на сайте много отличных предложений сейчас и по приемлемым ценам. Всего хорошего.
    29 дек 2022
    #2
  3. Мышенька
    Мышенька
    Благодарю. Не слышала от этом туроператоре. Сейчас сяду смотреть их предложения, а то тоже хотим заранее все спланировать. А по России туры нас тоже привлекают, надеюсь найдем подходящий.
    29 дек 2022
    #3
  4. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Мы сами бронируем. Вот например, забронировали на февраль виллу на Кипре и частный самолет заказали https://privatejetcharter24.com Семья у нас большая, отдыхаем раз в квартал стабильно.
    11 янв 2023
    #4
  5. Venera
    Venera
    А всегда все заранее планирую, поэтому горящие туры точно не для меня.
    30 янв 2023
    #5
  6. Florance
    Florance
    И я тоже стараюсь планировать свой отдых за несколько месяцев вперед, чтобы было время на подготовку. Конечно, если отдыхать на пляже, то по сути ничего кроме купальника и не требуется, но вот для отдыха зимой нужно все хорошенько продумать и запастись необходимыми вещами. Я в прошлом году ездила в свой отпуск на Камчатку от турфирмы https://enjoykamchatka.ru/ и зарядилась такими положительными эмоциями, что мне их на целый год хватило. Так что если кому-то хочется побывать в невероятно красивых дальних краях, советую ехать на Камчатку.
    30 янв 2023
    #6
  7. Nebezao
    Nebezao
    Всем привет, если поедите в Москву, то обязательно посетите Skypark https://moscow.skypark.ru/ там не дорого и при этом можно отлично провести время.
    18 июн 2023
    #7

Поделиться этой страницей