1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Отеки после контурной пластики это нормально?

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Egoza, 19 янв 2023.

  1. Egoza

    Egoza Member

    Всем привет. Решилась наконец на контурную пластику филлерами, скулы подкорректировали и область вокруг глаз. Прошло уже два дня, а у меня не проходят отеки, позвонила к своему косметологу, говорит, это нормально. но они ведь всегда так говорят. Девочки, это норма, или нет, и когда они спадут??
  2. Tess

    Tess Member

    Первые дни после процедуры отеки бывают практически у всех, но в течение недели проходят, наберитесь терпения и не паникуйте. Вот если по истечении этого срока они не спадут, а так же сохранятся или появятся болезненные ощущения, вот тогда придется нанести визит к вашему косметологу.
  3. Sitta

    Sitta Member

    Еще смотря какие препараты используют, и на сколько профессиональный косметолог проводит процедуру. Мне например коррекцию губ филлерами делали, так отек почти три недели держался, даже без содержания пришлось брать, куда в таком виде.
  4. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Отеки после контурной пластики это неизбежно, ведь кожа травмируется, а она очень нежная на лице. Вас надеюсь предупредили, что после процедуры нельзя употреблять алкоголь, ходить в сауну и солярий, массировать лицо, это все усугубляет. Конечно я понимаю, что такое состояние очень тревожит, в этой статье есть информация, почему возникают отеки после филлеров, и как их уменьшить, почитайте: https://tinyurl.com/2472vmhk
  5. MilaLi

    MilaLi Member

    тоже хочу сделать такую процедуру, не подскажите хорошего косметолога в Красноярске?
  6. limika

    limika Member

    Вот, держите ссылку на spa-центр, в котором я делала микроигольчатый лифтинг. Эта процедура очень хорошо улучшает кровообращение, благодаря чему от отеков не остается и следа. Советую сходить туда на консультацию к косметологу и уточнить все вопросы, я уверена, что вам помогут с такой проблемой.

Поделиться этой страницей