1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Отзыв о пенке-скрабе для умывания Mangowhite Cleansing foam от It's skin

Тема в разделе 'Макияж и Косметика', создана пользователем Emma Stars, 21 окт 2014.

  1. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    И снова я со своими корейскими штучками))
    mangowhite cleansing foam it's skin.jpg

    Это скраб-пенка, содержит экстракт мангустина (очень полезный и любимый за свои свойства тропический фрукт), ацеролы, папайи, манго, плодов винограда. В интернете полного состава не нашла, на упаковке все по корейски, но вроде бы там точно нет ни спирта, ни отдушек, ни красителей.
    Пахнет вкусно)
    Выглядит вот так: белый крем с вкраплениями коричневатых точек mangowhite cleansing foam it's skin отзывы.jpg
    Этого количества хватит на 3-4 умывания кстати:sigh:

    Вот такой вот пробник мне в посылку положили mangowhite cleansing foam it's skin 5 ml пр обник.jpg , 5 мл. Пользуюсь уже больше недели)

    По ощущениям - скрабит мягко, но лишнее удаляет, ощущения стянутой или пересушенной кожи после использования нет, специально косметику с век ей не смывала - потому что глупо смывать скрабом глаза:swoon:, хотя в интернете есть отзывы что в принципе смывает не плохо.

    Буду брать целую упаковку - очень понравилось, что совмещается функция отшелушивания и питания, а то от многих средств такого типа у меня пересыхала кожа и даже применение кремов после не всегда спасало ситуацию((

    Так что рекомендую:bravo:
    Последнее редактирование: 22 окт 2014

Поделиться этой страницей