1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Отлична штука - распечатала себе календарь похудения

Тема в разделе 'Мотивация для Девушек', создана пользователем Альбина, 22 сен 2011.

1. Отличный календарь для стройнеющих :) А как вы ведете дневники-записи-календарики похудения?
    календарь для похудения.jpg
    рига, Nia, Nemiko и 3 другим нравится это.
  2. Adriana

Adriana Active Member

прикольно)))
  3. Adriana

Adriana Active Member

моя знакомая так худела)
    она написала мне) запостю щас ниже))
    это я ее задалбывала напиши на напиши по человечески мне))
  4. Adriana

Adriana Active Member

1. как убрали внутреннюю часть бедер и живот?
    внутренняя часть убралась за счет - растягивалась, наконец-то сажусь на шпагат без проблем. Также бег ( бедра и ягодицы не узнать через неделю уже ежедневных пробежек). Бегала по 9 км. 1 час по времени занимало.
    Живот убирается только посредством аэробных нагрузок - 3 раза аэробика, 2 раза танцы - джаз фанк, после тренировок прокачивала пресс, бедра ягодицы и растягивалась.

2. Рельеф и пресс
    за счет тренировок на все части пресса сразу после кардио.

3. Питание:
    правильное питание и все. наоборот есть стала и после 6.просто до сна за 4 часа. главное не чувствовать голода. каждые 2-3 часа. в сторону сладкого и вредного вообще не тянет.ведь я прекрасно творогом зерненым или обезжиренным могу наесться.много кефира. грудок. в общем на белки.
    в день в среднем 1400-1500 ккал.

4. за ск-ко времени?
    за два месяца
    к сожалению ближе к концу 2го месяца заболела гнойной ангиной и набрала, лежа дома и впихивая мамину стряпню, которая типо лечила горло.

5. на ск-ко кг?

я медленно все делала.
    я особо не нервирую себя взвешиванием. весила около 62-63. сейчас 56-57.в критические дни и 58 может быть.
    мышц прибавилось, а они больше весят чем жирок.
    по параметрам - попка на 5 см. талия на 6. грудь увеличилась на 5 см. в критические дни вообще на 7)
    джинсы с 28-29 стала стабильно 26 носить.

6. растяжка
    любительски, по 15 минут. Часто обертывания с водкой а сверху пленкой обматывалась, одевала леггинсы. танцевала, а потом растягивалась. так где-то месяц - почти безрезультатно.
    стала на джаз-фанк ходить буквально на третей тренировке села на шпагат на обе ноги ( а до этого только левая развита была) - спасибо тренеру.

7. про грудь
    грудь увеличилась за месяц регулярных отжиманий. по 40-50 раз. каждый день.

8. голень
    голень кстати уменьшилась -они у меня очень сильно накачены были и жиром и мышцами.сапоги выше колена не могла купить.
    всё танцы, бег. обязательно растяжка - иначе только накачаете еще больше.
  5. malina

malina Active Member

А я в экселевском файлике создала табличку и диаграмму-график к ней))) Выкладывать не буду, т.к. я мотивируюсь фотоаппаратом и после каждого контрольного взвешивания (утром в субботу), делаю контрольные фотки для "наглядности" в эммм.... жанре НЮ))) Это мне очень помогает))) Не дает мозгу обмануть себе, что типа ты и так уже стройная, в штанишки то трехлетней давности уже влезла)))

Зы.Ы. Мой мужчина уже смотрит на меня с подозрением, когда я прошу его сфоткать себя в полуобнаженном виде по утрам в субботу после матюков на весах))) Говорит, что я эксгибициониста :p
    Thai Girl нравится это.
  6. Thai Girl

Thai Girl Well-Known Member

я раз в месяц фоткаю в зеркале себя)
    сразу все видно... что так, а что не так...
    а в блокнотике просто пишу замеры ляжек))
    еще с детства)) с перерывами там идет. но все таки
  7. sleepingcrazygirl

sleepingcrazygirl Active Member

есть приложение для наблюдения веса и других параметров - Body log. Я только 2 параметрами пользуюсь, вес и ИМТ...а вообще так много чего можно еще мерить
  8. Thai Girl

Thai Girl Well-Known Member

для андроида?
  9. sleepingcrazygirl

sleepingcrazygirl Active Member

да, на Маркете.
    Возможно есть и на iPhone, но я не проверяла, не знаю
    Майя Миллвуд нравится это.
  10. Yabloko

Yabloko New Member

интересный) возьму себе
  11. Jira

Jira New Member

Adriana вот это Вы молодец! такие истории всегда очень вдохновляют, спасибо!
    Майя Миллвуд нравится это.
  12. рига

рига New Member

классно!мне тоже понравилось!

Поделиться этой страницей