1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Юрий

Отопление

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Юрий, 15 фев 2021.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Нужно в квартиру взять какой то дополнительный обогреватель, так как имеются проблемы с центральным отоплением. Подскажите, какой обогреватель лучше всего взять ?
  2. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    На самом деле тут и зимы осталось то 2 недели буквально, может и вовсе не стоит брать его ?
    15 фев 2021
    #2
  3. Юрий
    Юрий
    Да не, думаю всё таки взять. Сейчас особенно холодно, да и явно лишним не будет. Осталось теперь выбрать этот самый обогреватель.
    15 фев 2021
    #3
  4. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Ну, если всё таки решил брать обогреватель, то в первую очередь нужно определиться с его типом. Их бывает огромное количество и все имею как свои плюсы так и свои минусы.
    Я бы советовал брать инфракрасный обогреватель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/infrakrasnye_obogrevateli.html по качеству он один из лучших, если не лучший.
    Возможно, в сравнение с другими типами обогревателей, они немного дороговаты, но по качеству они лучшие, как по мне. Так что смотри сам, если деньги не проблема, можешь брать.

    [​IMG]
    15 фев 2021
    #4
  5. MilaLi
    MilaLi
    выбрали в итоге то?
    23 ноя 2021
    #5
  6. LexaSh
    LexaSh
    За рекомендации спасибо, обогревателем обзавелся. Теперь вопрос стоит по поводу бойлера, какой выбрать https://makipa.ru/product-category/otoplenie/vodonagrevateli/ , чтобы не прогадать с качеством? Хочется максимально надежный и чтобы цена разумная была на него. Какой посоветуете?
    23 ноя 2021
    #6
  7. Pokoiq
    Pokoiq
    У них можно посмотреть себе приличные биметаллические радиаторы https://santexprom.ru/bimetallicheskie-radiatory/ Которые по цене и остальному реально здоровский вариант. Я буду и дальше у них все брать чего и вам советую.
    30 мар 2022
    #7
  8. Kraus
    Kraus
    Подскажите, изменилась ли цена на газ для населения?
    10 май 2022
    #8
  9. Маршмелоу
    Маршмелоу
    Ви завжди можете переглянути актуальні ціни для населення на газ https://gaszbut.com.ua/rates на цьому сайті. Я тут завжди читаю актуальну інформація. Також можна порівняти пропозиціх від постачальників та обрати найоптимальнійший для вас варіант.
    24 май 2022
    #9
  10. Frosya
    Frosya
    А никто не пользуется электрообогревателями?
    16 ноя 2022
    #10
  11. Klio
    Klio
    У нас в прошлом году появился электрообогреватель Тепломакс. Это просто отличный вариант для тех, кто понимает, насколько важно иметь качественную климатическую технику. На них действует длительная гарантия https://teplomax.com.ua/ на все обогреватели "Тепломакс" и комплектующие на 36 месяцев. Мне кажется, что такую гарантию дают далеко не все .
    16 ноя 2022
    #11

Поделиться этой страницей