1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Охранное агентство в Черновцах

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Верони, 24 фев 2021.

  1. Верони

    Верони Member

    Всем привет!
    Вот недавно переехали в Черновцы, так как мы с мужем люди занятые и дома бываем редко, хотелось бы на охрану поставить дачу и квартиру. Подскажите, в какое охранное агентство лучше обратиться?
  2. Юрий

    Юрий Member

    Да в принципе, сейчас много довольно разных охранных агентств, читайте отзывы, выбирайте то, к которому душа лежит.
    Мы услугами такими не пользуемся, даже ни разу не задумывался, если честно .
  3. Верони

    Верони Member

    В том то и дело, что отзывы читаю и среди них только положительные, а как же подготовиться к подводным камням?! Странно, когда все клиенты довольны, для меня это выглядит будто наиграно.
  4. Ну вы же понимаете, что нужно уметь фильтровать информацию? Почитали отзывы и разделили на 2)
    Я от себя могу посоветовать компанию Венбест, именно они занимаются охраной квартиры в Черновцах https://venbest.ua/chernovtsy/ сотрудничаем на протяжении, наверное, уже лет 5-ти, за это время никаких нареканий на работу не возникло, всегда на связи, в случае какой-то критичной ситуации молниеносно под дверью стоят .
    Доверяю уже им как себе!
    Рекомендую и вам сюда обратиться, уверен, останетесь довольны!

Поделиться этой страницей